Виктория Ковбасюк
8
Виктория Ковбасюк
0
подписчиков
0
подписок
500,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Лаваш и Пончик
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, вкусно, демократическая цена, приятное обслуживание.
Спартак
городской округ Воронеж · Боулинг
Сохранить
Март 2025
Любимый кинотеатр. Уютный. Удобные залы. Вкусный кофе. Возможность посмотреть театр и концерты в кино.
Диво
Воронеж · Продажа воды
Сохранить
Апрель 2024
Много лет заказываю воду в компании Диво домой и в школу, в которой работаю. Всё было хорошо. В последнее время мало того, что без конца поднимаются цены, но при этом снижается качество обслуживания в корне. В гимназии при просьбе привезти воду до 13.00 практически никогда не прислушиваются. Но последняя ситуация просто вывела из себя. Я регулярно сдаю кулер на профилактику в компанию Диво, так как дома маленький ребёнок. В октябре 23 года я в очередной раз сдавала кулер, а в марте вдруг вода стала пахнуть плесенью. Как выяснилось позднее, пахла вода в бутыли, которую сняли с кулера при отправке на профилактику, и я попыталась оттуда налить воды для питья, но кулер был отправлен, доказать что-то было нереально, соответственно, я решила, что лишняя чистка (профилактика) никому не повредит. Возвращают мне в итоге кулер, я оплачиваю 1600, но после чистки стал сильно капать кран в кулере. Я об этом оповестила представителей компании, на следующий день кулер вновь забрали, и тут начались проблемы. Через пару дней мне позвонила Евгения и сообщила, что мне необходимо оплатить стоимость крана в размере 1000 рублей, так как, по ее словам, причиной течи являлась тщательно очищенная накипь с крана, и это является моей виной. Ни то, что я менее полугода назад у них же проводила профилактику, ни то, что я не пользуюсь подогревом воды в кулере, не было принято к сведению. Когда я ответила отказом оплачивать кран, так как сдавала кулер в нормальном техническом состоянии, мне сказали, что все платят, видимо, это нормальная практика в данной фирме. После этого еще через полторы недели мне вернули кулер, сегодня супруг стал менять кран своими силами, и при осмотре выяснилось, что пластиковая прокладка просто разорвана практически напополам, я сфотографировала ее и отправила менеджеру. На что вместо извинений мне ответили, что ни один здравомыслящий человек не может даже и подумать о том, что суперкомпания позволит себе что то сломать, и вообще, оператор про накипь просто предположил, и т.д., и т.п. Я написала жалобу на качество обслуживания в тот же день, когда с меня потребовали деньги за сломанный ими кран, пока ответа не последовало, также планирую отправить фото поломки и скриншоты переписки. Не рекомендую никому отдавать в профилактику кулеры.
Воронежская областная детская клиническая больница № 1, корпус № 1
Воронеж · Детская больница
Сохранить
Январь 2024
Хочется отметить свежий ремонт и новую мебель, чистота, остаётся небольшое неудобство в плане одного санузла и душевой на этаж, но это, скорее всего, сложно изменить из-за старой постройки здания. Врачи и медсестры тоже внимательные и грамотные, особенно хочется отметить нашего лечащего врача Елену Ивановну Захарову - чуткий, внимательный, отзывчивый и высокопрофессиональный специалист. Снимаю один балл и ставлю четвёрку в связи с невероятной грубостью врача с ЭЭГ, все в ужасе от его обращения с детьми и взрослыми.
Банк ВТБ
Воронеж · Банк
Сохранить
Январь 2024
Прекрасный банк. Прозрачные условия всех продуктов. Очень хорошее обслуживание в отделении на Патриотов. Отдельно хочу отметить директора филиала Маргариту Сергеевну, но и все остальные сотрудники прекрасные, грамотные и понимающие люди.
Бакинский дворик
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусно и сытно, хорошая живая музыка и новогодняя программа
Детский мир
Воронеж · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Ассортимент в магазине хороший, но сложно, порой, что-то найти, обращение к персоналу не даёт результата, так как они отвечают, что это не входит в их обязанности. Вот интересно неужели такой широкой сети магазинов не хватает возможностей нанять большое количество квалифицированных консультантов?
ЭкоНива
Тресоруковское сельское поселение · Экскурсии
Сохранить
Май 2023
Чистота, интересная познавательная экскурсия, была неоднократно с разными классами, всегда что-то меняется, но при этом всегда, повторюсь, чрезвычайно интересно, всегда и дети, и взрослые, присутствующие на экскурсии, в восторге, да и отличная продукция, покупаю теперь регулярно.
СберМобайл
Москва · Оператор сотовой связи
Сохранить
Май 2023
Доброе утро. Мне уже довольно долгое время поступают гневные звонки и сообщения от людей, которым я, якобы, звонила или писала. Я никому не звоню и не пишу, при неоднократном обращении к оператору связи меня просят потерпеть, что мой номер используется в качестве подменного, и что вопрос решается, при последнем обращении оператор просто прервала общение и не стала отвечать на мои вопросы в чате (их представительств в Воронеже нет - Сбермобайл), я уже пробовала обратиться в полицию, но мне перезвонил участковый и ответил, что это не в их компетенции. Звонки и сообщения мне поступают практически круглосуточно, мне это неприятно и с моральной точки зрения, да и у меня маленький ребёнок, который регулярно просыпается от подобного. Причём я понимаю этих людей, они-то считают, что пишут или звонят мошенникам, которые им звонили с якобы моего номера, но почему при этом должна страдать я??? Да и так недолго до добавления моего номера в чёрный список неблагонадёжных...Я прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Агро-маркет24
Тула · Склад
Сохранить
Март 2023
Уж не знаю, мне ли так "повезло", или этот маагзин покупает отзывы, но я с таким ужасным отношением не сталкивалась ни разу. Я оформила заказ в интернет - магазине агромаркет на почти 4700 руб., стала ждать звонка оператора для подтверждения, прошло двое суток, не дождалась, написала сообщение в чате, там тоже ответили лишь на следующий день. 26 марта мне, наокнец-таки, перезвонил мужчина с целью подтверждения закааза, стал настойчиво предлагать добавить в заказ товары, кое-что я добавила, поддавшись уговорам, стоимость увеличилась до 6400, но я в этом разговоре забыла задать вопрос о применении промокода на 1001 рубль при первой покупке после оформления подписки. Я тут же попробовала перезвонить на номер, с которого мне звонили, а также на номер, указанный на сайте, неоднократно звонила, но мне там рассказывали в записанном варианте, как для фирмы дорого общение и уже скоро мне ответят, после чего связь прерывалась. СМС с просьбой перезвонить не аншла реагирования. В чате спустя четыре часа после того, как я задала вопрос о промокоде, попросили прислать его, пообещав применить в заказе, я тем же вечером отправила, но промокод применён не был. Когда на следующий уже день я снова задала тот же вопрос в чате, мне заявили, что заказ отгружен, а к отгруженным промокод применить нельзя...но моей-то вины нет в том, что операторы, менеджеры и пр работают из рук вон плохо и не реагируют на сообщения, звонки и прочие средства связи...я имею большой опыт покупок в интернет-маагзинах, но с подобным кошмарным отношением встречаюсь впервые!!!