Людмила Мила
2
Людмила Мила
1
подписчик
0
подписок
8,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Gemo
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось кафе было уютно , блюда все абсолютно все вкусные. Обслуживание прекрасное: все во время и спокойно и с улыбкой. Все супер -рекомендую!