Евгений Кузнецов
3
Евгений Кузнецов
0
подписчиков
0
подписок
902
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Орлан
Ногинск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Доброго времени суток! Прошел обучение по категориям "С", "Д". Очень рекомендую данную автошколу, терпеливые и очень профессиональные инструктора и сотрудники школы, всегда на связи , всегда доброжелвтельные и готовы помочь. Спасибо Вам за обучение, терпение и наставничество!