Анастасия
13
Анастасия
8
подписчиков
2
подписки
479,7к
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
12
Венеция
Колпино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня ели шашлык,брали с собой, свиная шея 4 не маленьких куска,много лучка,соус, маринованная красная капуста-это всё входит в стоимость 550р, по граммовке 200гр Сыну понравился шашлык Не успела сфоткать полную коробочку)))
Компасик
Санкт-Петербург · Автокресла
Сохранить
Апрель 2026
Евгений,супер продавец, всё популярно показал-рассказал Цены адекватные,выбор огромный и колясок и автокресел!!!
Суши от Петруши
Колпино · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
На сайте не указано что заказы не принимаются, только через 40! Минут я уже сама позвонила уточнить что с заказом, мне ответили что типо не дозвонились до меня чтобы сказать что заказы не принимаются, на сейте указано время приёма заказа до 22:15 по Колпино,ну ок Держите заслуженную оценку Остальных,кто ещё не пробовал шедевры,рекомендую в ВК в группе почитать отзывы, я это сделала после неудачной попытки попробовать «вкуснятину» и спасибо что не работаете,бог отвел от отравления Отличная обратная связь! Как позвонить и сообщить что заказы не принимаются,так вас нет, а тут выползли))) Это вам всего хо-ро-ше-го Совсем бесстрашные?
DoctorArt
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Артак Степанович ну прям любовь с первого взгляда))) О клинике: дорого-богато
Киоск по продаже выпечки Свято-Троицкого прихода
Колпино · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Мне не вкусно ( Цены завышены(
Majestic
посёлок Репино · Кейтеринг
Сохранить
Январь 2025
Проходил корпоратив в 2024 году, не обычный формат проведения мероприятия, еда вкусная,официанты вежливые и расторопные,общее впечатление хорошее. Летом будет красивее за счёт прямого выхода к Финскому заливу
ГБУ Культурно-досуговый центр Ижорский
Колпино · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Тепло,светло))
СПб ГБУЗ Родильный дом № 9
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Рожали с подругой 07.08.2024 Для присутсвия на родах мне потребовалось вдать госпитальные анализы, сдавала кстати в lab4you,всем рекомендую эту лабораторию! Не пришлось набирать список анализов, прямо есть комплекс "госпитальный анализ" Все родилки отдельные, что с одной стороны хорошо-т.к нет рядом гесколько рожениц, а с другой не очень-врачей нужно ловить по коридору и если бы меня не было, то моя подруга родила бы без врачей))) а так я бегала и звала врачей)) Всё прошло быстро,но мед персонал вёл себя достаточно грубо, кричали на роженицу,хотя она вела себя адекватно и выполняла "приказы" акушерки и тем не менее кричали страшно...это огромный минус Я понимаю что в моменте родов нет времени на сюсюканье и всё нужно дедать очень оперативно,НО! всё "приказы" можно было отдавать не грубо, как в колонии, а мягче и тише... Если мой отзыв прочитает кто-то из администрации роддома,то прошу обратить внимание своего персонала на манеру общения во время родов
Флористория
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Муж мне всегда покупает цветы в этом салоне, цветы стоят очень долго, цены приемлимые, персонал дружелюбный и терпеливый,т к я тот ещё покупатель))) долго выбираю. Вот и сегодня нужен был букет на выписку из роддома. В обед зашла, выбрала цветы, объяснила какую композицию представляю и в 17 вечера забрала свой букет. правда красивый? А аромат..мммм
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2024
Всё хорошо, но дороговато сразу всей семьёй из 4х человек пойти((( мало контроля за очерёдностью ватрушек для горок, взрослые посетители скатываются с горок и не передают следующему в очереди, как должно быть, и дети стоят растерянные. Взрослые, обратите внимание на своё поведение(((