Дрошнев Олег
8
Дрошнев Олег
0
подписчиков
0
подписок
96,8к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Один из худших вкусвилов на районе. Сегодня - стоит огромный холодильник с замороженной рыбой и морепродуктами - все уже давно разморозилось, но, персоналу, наверное, все равно, заново заморозиться, продадут.
Министерство Завтраков
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Отличная концепция, быстрая подача, хорошие завтраки. Удачное расположение в самом центре. Ориентировано на туристов, работает с полной посадкой, поэтому лучше бронировать заранее. Цены - выше среднего даже для Москвы.
Бенье
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Ну, честно, завтраки на троечку с минусом. Шеф явно перестарался изобретая меню - тосты, украшенные солеными крендельками? Серьезно?! Сырники были с хрустящей корочкой - все три порции. Возвращать не стали. Хотели все-таки позавтракать и поскорее пойти дальше.
Yale
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Отличный ресторан с прекрасной едой, обслуживанием и атмосферой.
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Отдавал в ремонт любимую бритву. Провели диагностику и починили не смотря на то, что модель достаточно старая. Ремонтом доволен.
Шивам
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный ресторан. На входе никого. Хостесс отсутствует. Сразу нахамили: а мы что, стоять там должны?
Каток культуры и отдыха
Москва · Каток
Сохранить
Январь 2025
Это, конечно, отдельный вид развлечения для мазохистов. Раньше, был какой-то дух и ощущение праздника, теперь этого нет и в помине. Дорого, неудобно, некачественно и даже больно. Итак, наш поход стоил 3 часа потраченного времени и 3000 рублей за билеты, 550 за прокат пары адских коньков, которые надо выдавать в качестве наказания за особо тяжкие, 1200 за парковку, которая оплачивается за полный час. В гигантском павильоне работает 2 туалетные кабинки, без разделения на пол. В результате очередь движется в среднем 1 чел./5 минут. Ждать надо все, чтобы получить коньки, чтобы сдать обувь на хранение, чтобы найти скамейку переодеться. Лед - сильно уставший, неровный, в дырах. Прокатные коньки - убийцы ног, такое ощущение, что они специально сделаны так, чтобы было невозможно кататься быстрее, чем черепаха. Давили и натирали во всех местах, где это было возможно, и даже там, где думал невозможно. Коньки, кстати, тупые. Фастфуд на катке - отдельный аттракцион-рулетка с палочкой и сальмонеллой в виде главного приза. Очень популярный трындельник выпекается на валиках, которые затем чистятся грязной тряпкой (стол тоже ей протирают). Удовольствие, такое ~~~. Лично я больше туда ни ногой, разве что замочена большие деньги.
Лицеист
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Апрель 2023
Ребёнок занимался 2 года. Готовился к поступлению в 5 класс. Сначала занимался 1 раз в неделю математикой и русским с Еленой Юрьевной, в 4 классе русский и математика 2 раза в неделю + английский 1 раз в неделю. С такой нагрузкой справился, хотя, конечно было непросто, ведь есть ещё музыкальная школа и школа английского. Ребёнок хорошо поработал, учился сам, без нашей помощи. Сам делал домашние задания. Как результат - поступил в 3 школы из 3. ))) Елена Юрьевна прекрасный преподаватель, на занятиях были отработаны все возможные варианты заданий, учитывается специфика школ. Регулярно родителям даётся обратная связь, на что обратить внимание.
Рони Ойстер
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Был с семьёй 2 раза - ужин и быстрый обед (на следующий й день) Общие впечатления: Меню - продумано, небольшое. Барная карта - мне понравилась, есть выбор неплохих местных вин, официанты в карте разбираются. Обслуживание - всë ок. Залы: несколько громко звучит музыка, но она правильно подобрана и не раздражает. Вечером почти полная посадка, поэтому будет шумно и время отдачи блюд будет больше. На вечер лучше бронировать столик. Ужин: Всë прошло замечательно, качественные продукты, свежие устрицы. А вот обед на следующий день сильно подкачал. Мы с женой взяли по салату нисуаз с тунцом, которым и отравились. Ребёнок в этот день ел в ресторане суп, всё остальные приёмы пищи у нас не отличались. С ним всë хорошо, жена чувствовала себя очень плохо на следующее утро, я оказался покрепче и испытывал небольшое недомогание.
Москино Салют
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Июль 2022
Маленький и уютный кинотеатр, мне нравится