A. Malinovski
5
A. Malinovski
2
подписчика
2
подписки
317,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Самокат
Москва · Боулинг
Сохранить
Январь 2026
Ребята, очень хочу Вам посоветовать данное место. Много дорожек, прекрасное обслуживание и самое что не мало важно лучший персонал. Советую Всем❤️
Мосгорломбард
Балашиха · Ломбард
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное быстрое обслуживание. Все объяснили, и рассказали что и как делать. Всем советую данный ломбард.
Vertical We&i Лесная
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Очень приятный и необычный апарт-отель! Персонал прекрасный, локация уникальна. Номера разных классов и как говорится - на разный кошелек. По наполнению: в номере все есть, эдакая маленькая квартирка со всем необходимым. Техника вся необходимая есть, приборы, посуда - все имеется. Приятное освещение в номере, дополнительно не требуется. Чистота в номере - на пять баллов! При следующей командировке - только к Вам! Всем советую данный отель!
Pivaldi
посёлок городского типа Лесной Городок · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Красивое место. Ты прям как будто в закрытый клуб попадаешь ;) Красивые локации для фото) А теперь о минусах. По приходу нас ждали на столах грязные тарелки. Я конечно все понимаю, но раз у вас времени нет - то можно было бы не ставить грязную посуду. Заказывая алкоголь в бутылке (имейте ввиду что): - нам принесли не закрытую бутылку, а «внимание» открытую бутылку 0,7(а мы заказывали 0,5). Я думаю это сделано специально чтоб было не понятно, есть там 0,5 или нет(бутылка черная). К алкоголю принесли два рокса и самое обидное они тоже были грязными. :( Пришлось их помыть так сказать. Официант либо новенький либо просто не хотел работать, так как в конце накосячить жуть. Вместо супа том-ям зачем-то принес мидии, а после разбирательства и замены блюда - принес том ям без курицы(видимо он подумал что я вегетарианец?) Данное место не советую из-за за грязной посуды. Ну кому будет приятно есть из грязных тарелок и пить из таких же роксов?! Бронь 35253; Шале, стол #101
СУШИ СЕТ
Мытищи · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2024
Всем советую данное место по трем (как минимум) пунктам: А. Это реально вкусно Б. Супер скоростное обслуживание В. И вам принесут огромные роллы и большие порции Нам такого еще не подавали никогда!!!!, даже Т****идут в баню. Это просто супер 🙌! Проще говоря, мы приехали - нас встретили, рассказали все по меню (с нами были дети) и мы сделали заказ. Прошло совсем не много времени - и нам все принесли. Все по таймам, и четко. Всем будем теперь советовать данное заведение, так как можно придти с детьми. 😍
МФЦ Текстильщики
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно 334 автобус ходит не по расписанию не по графику. Что за ужас творится. Каждый раз одно и тоже. Надоело.
Сандал
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Лучшее место где можно отдохнуть с друзьями или любимым человеком. Так же подходит для проведения праздников и торжеств. Кухня изумительная. Повара и официанты - прекрасны. Всем советую данное место.
Форвард Авто
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2021
Идём на сайт этого магазина, ищем нужный товар, товар в наличии. Звоним, говорим что хотим подъехать и купить товар. Да 👏 конечно, подъезжайте - нужная вам фара в наличии в магазине в Москве. По приезду оказывается, что фары нет. И наличие только в Питере. Ждите неделю и фару доставят. Очередная потеря времени. Не советую данную контору.
Форвард Партс
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2021
Компания возможно и хорошая! Но есть одно НО! Это операторы! Звоним заказываем фару например для авто. Заказ принят, без всяких предоплат и прочего. Ждём звонка от менеджера. Звонка нет!, звоним сами: Ваша фара уже в пути, ожидайте звонка. На след день ни кто не звонит, а вот через день - звонят и говорят: «Ваша фара доставлена, можете подъезжать и забирать»… Но так как мы были не за рулём, а пешком; мы «пришли» за фарой. На что нам сказали: «Что менеджер/оператор над нами прикольнулась и фара будет не раньше чем через 5 дней»… Вот такая прикольная конторка. 😆😆😆