Мария Кэр
2
Мария Кэр
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Хочу пожаловаться на работников пункта выдачи. Уже не первый раз, я прихожу, пункт закрыт, а сотрудники, стоят и курят. Причем, в двоём. У меня, нет никакого желания ждать, пока они примут свою дозу никотина! Их зависимость, только их проблема. А я, как клиент, не хочу стоять у дверей. И их, вечно недовольные лица, как будто, они мне одолжение делают, что заказы отдают. Это что вообще за сервис?!