Саида Магомедова
3
Саида Магомедова
0
подписчиков
0
подписок
887
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Ситилаб
Махачкала · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Худшее впечатление начинается не с услуг, а с персонала на ресепшене. Столкнулась с откровенно грубым, раздражённым и неприятным отношением. Даже на простой вопрос по поводу Wi-Fi ответили резко и с явным раздражением, будто я пришла туда не как посетитель, а как проблема. Дальнейшее общение было в том же тоне на обычные вопросы отвечала грубо и без элементарной вежливости. После такого отношения обращаться в это место больше не хочется.