Аброрбек М.
7
Аброрбек М.
2
подписчика
0
подписок
828,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Альфа-Банк
Одинцово · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
В банке долгое ожидание и плохое обслуживание.
Многофункциональный миграционный центр
район Вороново · Миграционные услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромные очереди, плохое отношение персонала — целый день можно простоять в очереди на улице, в холоде или в жаре. Лучше съездить и посмотреть «ад на земле» своими глазами😁
Cosmos Москва ВДНХ Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасная гостиница — прямо дно. Везде грязно. Отопление под утро отключили — мы замёрзли. Зубной набор приходится выпрашивать. Мебель и ковры — советские, протёртые. Телефон не работает: мы не смогли дозвониться до ресепшена. Есть только один плюс — вид из окна на город. Получается, мёрзнешь и любуешься городом))
Tandoor
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Просто шикарный ресторан! Отмечали годовщину — не пожалели: жена была в восторге! Персонал вежливый и очень внимательный. Нас поздравили и даже спели! Впечатления незабываемые. Спасибо, ребята, молодцы!
Одинцовская областная больница, женская консультация
Одинцово · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
В очереди ждали больше 1,5 ч, неприятное отношение персонала
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень долго ждать
Куйлюк дехкон бозори
Ташкент · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Атмосфера радует 😊 люди такие простые и добрые!
Экспресс Пицца 24
село Дубки · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Теперь понимаю почему люди перестали сюда ходить... Персонал просто ужасен хамское и грубое отношение к гостям это то что отталкивает в первую очередь ! Попросил принять заказ женщина посмотрела с осуждающим взглядом и фыркнула говорит ждите с каменным лицом даже в мфц по приятнее общаются 😁
The Elements Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Шикарный отель! Персонал вежливый и приветливый 👍 всегда готовы помочь! Вид из окон прям на телебашню 🗼 всё рядом !
Art Tashkent Hotel
Ташкент · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Кроме персонала хвалить нечего ( матрасы плохие с утра почувствуете себя стариком 😁не помешало хотя бы убраться