Ульяна Стахорская
5
Ульяна Стахорская
2
подписчика
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Фрукты и овощи
посёлок городского типа Боброво · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин 🙃
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли с друзьями, по живой очереди, попали быстро, вителло-тоннато было испорчено(мясо было с синими пятнами)( подошел менеджер забрал блюдо, сказал что разберется и подойдёт, так и не пришел. Блюдо убрали из счета, но осадок остался. Не понравилось обслуживание сидели с грязной посудой(( Обратной связи не было. Самый слабый зы бык в котором была.( была во многих) Порции меньше чем в других. Лонг был слабоват
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, попался хороший официант боб! Вечер в данном заведении удался!)
T2
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Полный беспредел! Симку не могут переоформить ходила 4 раза, на горячей линии все пофиг, не советую теле2, переходите к другому оператору!!!!!!!!!!!!
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Отличное заведение! Персонал приветлив, еда вкусная! Спасибо за гостеприимство)
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вежливый персонал, хорошее обслуживание! Интерьер интересный, еда очень вкусная)
Карина
рабочий посёлок Дрожжино · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Отлияное обслуживание , была у Жанет на маникюре, советую всем, девочки это 10 из 10 Атмосфера приятная, люди вежливые! И очень красивый зал 🥰👍
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Были в данном заведении, обслуживание оставляет желать лучшего, перепутали салаты Пресли другие, когда сказали что заказывали другие нам сказали что их нету, спустя 20 минут пребывания с учетом того что посадка была не полная, просили 2 раза повторить пиво только на третий раз принесли.. в чек включили сервис в 1000 р даже не предупредили об этом, очень сильно не приятно, оставили еще с верху чай за такое обслуживание это не приемлемо!!!!! Блюда не плохие, но обслуживание на 1 И еще нас не кто не встретил, подошли к официанту сказали (я не хостес идите к вам подойдут) повар ходит по залу в кителе в котором наверняка и на кухне стоит! Не рекомендую данное заведение хотя было вкусно. Привет антисанитария и очень плохое обследование..
Pivnice
Москва · Магазин пива
Сохранить
Октябрь 2024
Пушка 10 из 10обслуживание класс
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Ждали 15 минут что бы к на подошли принять заказ, мимо ходили официанты и все как один повторяли что щас позовут нашего официанта…. После того как мы сделали заказ и нам принесли еду, цезарь оказался как будто со сметаной… Мы его не съели, сидели 20 минут с грязной посудой. И за все время нашего прибытия в данном ресторане не разу нам не сказали приятного аппетита…. Еда вкусна,но цезарь оставляет желать лучшего… Обслуживание на нуле и даже ниже👎👎👎