Валерия
8
Валерия
3
подписчика
3
подписки
433,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
23
Церковь Петра и Павла
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2026
Посетили в Рождество концерт «Магия свечей. Мировые саундтреки на органе» Ольга Котлярова. Ожидание по атмосфере не совпало с реальностью. Свечей не много (посмотрела фото в отзывах даже за вчерашний день - сильно больше), так еще и яркие прожекторы не выключили, ламповости не свершилось. Смысл от свечей при свете прожекторов в лицо? Саундтреки в большинстве своем не известные. По звучанию органа не мощь, но тут может уже общее испорченное впечатление сыграло роль. Многие уходят…Были на подобном концерте в доме журналистов - в полном мраке, свечи по всему залу, хоть и электроорган парень был виртуозен, композиции знакомые, звучание не хуже…
Фермерские Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Стильный магазинчик, есть диковинные штучки, можно собрать что-то не стандартное, например, такой осенний комплимент по настроению
Рамен Шифу 拉面師傅
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Не хотела оставлять отзыв, но в тг бот по обратной связи тупень. Сделала 4 попытки Потому увы и ах Были сегодня впервые в лапшичной на Загородном. До этого ходили только на Ваську. Я беру с первого дня одно и то же блюдо - томатный рамен Отменный, насышенный сладковатый бульон, густой и плотный, много омлета… И каково было мое разочарование сегодня, когда я не получила вкус, к которому привыкла Если это Васька отличается от стандарта франшизы, то в лучшую сторону Сегодня я получила прозрачный ненасыщенный бульон, огромные куски томатов и почти отсутствие омлета. Просто лапша в воде. На Ваське бульон дружит с лапшичкой, а тут она одиноко плавает как не при чем Совсем совсем не то 😭😭😭😭😭😭 Прилагаю фото видео что омлета нет, томаты кусищами, а бульон прозрачен… Что есть стандарт ?
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Не знаю на сколько это актуально для большинства, но неприятно удивлена тем, что к пицце нет возможности подать/продать бальзамический уксус и масло, как это делают почти все. При чем он есть на кухне, а пробить топпингом, даже пускай пустой кнопкой и списать повару вручную, как было мной предложено - возможности нет. Подать масло к пицце 40 руб. У соседей в детях на кухне, не профильном заведении, к пицце подают и оливковое масло, и уксус без каких либо ограничений. Показался такой подход не особо клиентоориентированным
Национальный драматический театр России, Александринский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Март 2025
Руслан и Людмила - сверх всяких ожиданий. Абсолютно новые чувства и эмоции. Я такого не видела никогда. Полноценное технологичное шоу с долей иммерсивности. Игра актеров на высоте, даже у тех, кто «управляет» реквизитом. «Хвост» просто прекрасен) Приятная доля комедии, абсолютно не излишняя. Бесконечный восторг от спец эффектов, костюмов, акцентов.. Куплены билеты на май на повторное посещение, так как во время спектакля я просто не успевала за всеми деталями и обязательно хочу пересмотреть этот спектакль снова! Современный Пушкин был бы именно таким, кто бы что не говорил. Спасибо режиссеру и всем причастным
Королева Луиза
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший небольшой отель, в зеленой тихой зоне. В номере есть всё необходимое, в т.ч гладильная доска и утюг, что особо порадовало. Косметика, тапочки, халаты и тд - есть всё. Номер свежий, чистый. Разнообразные завтраки, всё так же с игристым. По меню ели один раз - обычное меню, тут без восторгов, вкусный хлеб, подали теплым. Поздравили в день рождения, очень приятно. Дополню отзыв, почитала другие) Жили 4 ночи, на 3ю поменяли постельное белье, информация о графике смены висит в санузле. Всё было четко, белье чистое. Каждый день если класть на раковину полотенца - их меняют. Подушки (4), матрас - все в хорошем состоянии. Персонал приветлив, никаких нареканий, шли на встречу в каких-то вопросах…не знаю в чем может быть проблема, я обращаю на это внимание всегда - тут никаких вопросов (мы тоже были дружелюбны с сотрудниками, так что все было взаимно😉) Единственное на что могу обратить внимание сотрудников - это более качественная уборка камня в санузле - остается налет.. Ну и слышимость может соглашусь, но это частая проблема в отелях..не акцентирую на этом внимание, с соседями повезло) Могу смело рекомендовать этот отель!
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная стрижка, приятная беседа, мне всё понравилось ) Василиса просто супер Буду теперь забегать чаще Добавлю отзыв еще и о работе с Ольгой Москалёвой. Особо бережное и чуткое отношение, хорошо улавливает пожелания, работает в интересной технике, просто чудный мастер. Очень довольна стрижкой, волосы лежат изумительно. Впечатления наилучшие! Порекомендовала всем, кто сегодня меня успел увидеть обновленной
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Посещали 21.07.2024, бронировали стол предварительно, отмечали юбилей родителей. В 15:15 приехали, расположились, ознакомились с меню, ждали официанта, в 15:45 к нам подошли, предварительно мы уже головы свернули и заглянули каждому в глаза в ожидании, что на нас среагируют. Среди прочего заказали сидр 0,75 сладкий. Через время пришел официант и сообщил, что маленьких бутылок нет. Уточнила, на сколько 0,75 маленькая бутылка в их понимании, оказалось он планировал принести каждому по 0,5, хотя повторял заказ. Вернулся через время с бутылкой, которую тут же начал открывать, мы заметили, что сидр полу-сухой, сообщили, на что официант спокойно сообщил - сладкого нет и продолжил открывать бутылку. Отказались, успели..но вопрос, что это было, это такие техники продаж? Далее нам принесли блюда. Отдельно отмечу салат с говядиной, артишоком и зеленью - зелень в нем это крупные листья жесткой петрушки и мяты, это всё по зелени в салате, неожиданно, ну тут претензий вроде как нет, хотя можно было и уточнить о таком нюансе. За столом нас сидело 4 человека, на каждого в среднем 2 блюда, плюс стаканы, плюс блюдца, плюс хлебная корзина…. И у нас ни разу не забрали ни одной тарелки!!!! Гора грязных тарелок и мы в не праздничном настроении! Дальше лучше - мы просто сидели за столом полным грязной посуды и ждали официанта и просидели мы так оооочень долго!!!! Было желание поскорее уйти из этого места. Когда наконец официант вспомнил о нас и пришел мы мягко сообщили что заждались его, а он нам сообщил на пофиг, что интенсивная посадка 🤷🏻‍♀️ И у меня вопрос - это нас как вообще должно волновать????? Навскидку я видела не менее 10 мужчин официантов, 2 молодых человека помощника в зеленых фартуках, менеджера вероятно и это на такое достаточно небольшое помещение! Я так понимаю, все приходили по брони. Если были заказаны большие столы и полная посадка, вероятно можно было рассчитать свои силы и поставить в смену необходимо количество людей? Но мне кажется просто распределить качественно работу и не на по***р работать! Повезло, что мы были с родителями и не хотелось портить им праздник, иначе я бы на месте «дала бы обратную связь» и официанту, и менеджеру, и всему этому заведению!
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2023
Стилист Дарья, просто восторг! Есть большая вероятность, что стрижка в её исполнении окажется лучшей в моей жизни. Абсолютно грамотный специалист, всё по существу, со знанием дела. Волосы лежат невероятно хорошо. Пришла с плохо выполненным блондом и за новым блондом, ушла блестящей брюнеткой и это лучшее решение. Я давно в таком восторге не была. Единственное, о чем жалею, что не сделали фото до/после 😭😭😭, два разных человека.
Биг Гик
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Приобретала сейчас ноутбук с доставкой в Санкт-Петербург, при оформлении возникли проблемы с условиями, которые мне не совсем подходили. Честно признаюсь, меня сначала эта ситуация огорчила, написала обращение с предложением решения данного вопроса либо чтоб мне предложили ещё какие-то варианты. Согласовали условия, предложенные мной, без каких либо изменений в стоимости и комплектации. Из МСК доставка СДЭКом пришла за 2 дня. Всё отлично. Хорошо, что компания дорожит своей репутацией и клиентами и идёт на встречу в решении неоднозначных вопросов. Качеством услуг, самой техники и стоимостью довольна.