Виталий М.
8
Виталий М.
0
подписчиков
1
подписка
253,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
10
Швейное Королевство
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Июнь 2026
Очень много машин в магазине, что приятно удивило. Объяснили показали. Все четко и быстро.
Антикор центр Lamark
посёлок Парголово · Нанесение покрытий
Сохранить
Сентябрь 2025
Приняли машину хорошо, все обьяснили. Сделали быстро. Состав не текучий машина стоит в паркинге пости ничего не натекло. Запах сильный в паркинге был только в первый день, потом все прошло. А тепеоь о минусах- просил поставить брызговики - не поставили и при этом сказали, что надо сверлить новые отверстия, в штатные не встает. Сломали крепеж на обоих расширителях колесных арок, а при установке не защелкнули даже оставшиеся клипсы. Я полагаю, что эти два момента ( брызговики и сломанные расширители) объеденяет один фактор - неопытный ( мягко говоря) арматурщик. Потому что брызговики мне поставили ребята которые пленку мне делали на три клипсы каждый замечательно встал в штатные места, и расширители они же восстанавливали на сколько можно, но там отломаны по дной защелке на каждом и оторваны площадки под клипсы. Ну и заляпали кузов конечно снаружи, но это уже мелочи. Вообщем жесть на самом деле. После антикора пришлось восстанавливать машину. Ремонтировать арки ( 2 часа заняло и неизвестно как долго выдержат клееные защелки), обезжиривать кузов. Нельзя так конечно относится с новым машинам. Возможно Антикорцентру нужно больше внимания проявить к подбору персонала. По хорошему теперь надо поднимать машину и проверять все ли нормально снизу закрепили. Позвонил в компанию, объяснил ситуацию - сказали давайте подумаем о компенсации,через полчаса перезвоним. я порадовался подумал ого! Но нет, никто не перезвонил уже три дня прошло. Чат в васпап тоже молчит.
SaveCars
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Делал пленку и шумку. Про пленку пока наверно рано говорить, а вот шумоизоляция эффект дала сразу. Очень чувствуется , прямо значительно тише и от шин и даже от двигателя. Понравилось отношение ребят к своей работе и к моей машине. Очень аккуратные. Внимательные. Сейчас профессионализм большая редкость. Сравниваю с прошло годней своей эпопеей оклейки и шумки лисяна . Я вот тогда выхватил проблем с криворукими мастерами нормально. А тут все четко. На контрольном осмотре пленки поставили также мне брызговики и помогли устранить косяки по расширителям арок после антикора. ( *** арматурщик в Антикор центре сломал оказывается крепление и клипсы) . Молодцы! Спасибо
Сила
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Подстригали и брили. Стрижка нормально, хотя трудно наверно сделать не нормально почти лысого мужчину машинкой с насадкой 3 мм. Везде. А вот бритье это катастрофа. Я жилетом горазда лучше бреюсь! Толи у парня бритвы тупые, толи просто не умеет. Вообщем вощил по десять раз по одному месту, а толку ноль! Зато раздражение второй день не проходит. Тряпка для распаривания ужас, вообщем подстричься машинкой за 400₽ это туда. Остальное нет. Брил худой такой парень
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отлично! Салат мимоза с красной рыбой очень вкусный.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень испортилась кухня. Брал, уху - кошмар, суши - рыба как тряпочка🤷 вообщем набрали на 6500, И ничего вкусного
Хорошие Люди Внутри
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пойдет. Потому что рядом с домом
Добрая Коза
Альметьевск · Кафе
Сохранить
Май 2023
зашел в 19.00 спросил можно покушать? девушка сказала да и дала три меню. сидел минут 7 выбирал что поесть, выбрал позвал ее, подходит и говорит - я вам сразу скажу, что салат только цезарь, а второго нет вообще!!! огонь! я все потом думал эта работница она в адеквате вообше...
Лада Резорт
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Май 2023
отличный завтрак, хороший номер, и бесплатная сауна с бассейном это вообще супер!!! Персонал хороший.
Старый амбар
Альметьевск · Бар
Сохранить
Май 2023
обслужили за 15 мин буквально. в 19.30 сделал заказ - салат, свинина с каортошкой на сковородке, блины, чай в чайнике. В 19.45 уже все стояло на столе!! еда нормально приготовлена, обстановка конечно соответствует названию😀