Виктория Д.
6
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
46,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
4
Магнит Экстра
Ростов-на-Дону · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
«Спасибо» Магниту, за то что должным образом следит за качеством товара. И это далеко не единичный случай, в сети магазинах магнит очень часто встречаются испорченные продукты. На мой взгляд, компания просто не должным образом выполняет свои обязанности.
Песня
Ейск · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2025
Ассортимент не очень большой, цены выше чем в других дешевых магазинах
Собачья радость
Ростов-на-Дону · Зоомагазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазин с огромным выбором
Барбер4кидс
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Подстригали ребенка в первый раз. Все прошло хорошо, мастер быстро и аккуратно сделала стрижку, ребенок чувствовал себя комфортно. Очень много игрушек разных, есть чем завлечь ребенка
PROманикюр by Луи Филипп
Ростов-на-Дону · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный салон! Уже 3 года делаю здесь маникюр. Все мастера профессионалы, услуги оказывают быстро и на высшем уровне.
Пятёрочка
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В целом хороший магазин, но ассортимент меньше чем в других магазинах сети, плюс ко всему почти всегда пустые полки с выпечкой их производства (хотя рядом школы и колледж)
Ньюфарм Дон
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Аптека дорогая, выбор маленький, девушки работают не самые приветливые, плюс ко всему часто не открываются вовремя.
Детская библиотека им. А.Л. Барто
Ростов-на-Дону · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая детская библиотека, приятные девушки работают, всегда помогут, подскажут. Очень посвежело после ремонта помещение.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Мой самый любимый пункт выдачи на районе! Всегда очень приветливый персонал, чисто, примерочные не запачканы, все есть для комфорта, конфетки, столик для детей. Я очень довольна!
Магнит
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
В магазине довольно часто находится большая дворовая собака, которая лежит то на входе, то внутри магазина. Невозможно зайти с коляской за покупками. Собака агрессивная, кидается. Сегодня укусила супруга прямо в магазине и чуть не бросилась на нашу собаку. На входе в магазин написано, что с питомцем можно, но не написано, что этот визит может стоить вам здоровья. Если сейчас придется колоть уколы от укуса этой собаки, хотелось бы, чтобы магнит возместил ущерб! Это я ещё молчу о том, что в магните постоянно нарушены условия хранения продуктов в холодильнике и люди покупают испорченные продукты, хоть и с нормальным сроком годности.