Сашка К.
2
Сашка К.
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ламоре
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в этом отеле 2 раз. Первый раз в 2024. Что хочу сказать, из плюсов: близкое расположение к морю, зелёная зона самого отеля. Из минусов: заметили,что очень испортился сервис, маленькое разнообразие еды в столовой, поразило то,что на рскладке еды работают люди без перчаток и даже без формы( обычный администратор,который только вышел из-за стойки), полная антисанитария. Столы постоянно грязные, по которым бродят коты. По всему отелю паутины( в номерах, в баре Фрегат вообще одна сплошная паутина).Бассейн в этом году был ледяной, до того момента ,пока не попросили подогреть. Постоянные отключения света,при котором не работал кондиционер, холодильник. В номер въехали, ручка настолько сломана в двери была,что можно было просто элементарно туда не зайти, болталась. Вода в душе текла тоненькой струйкой, при этом кран сам автоматически закрывался. Вечером не включали подсветку в бассейне, бегали дети маленькие и в темноте могли упасть в него. Не могу промолчать про инцедент со сменой постельного белья: ребёнок маленький подхватил ротовирус и его вырвало на постельное белье. На просьбу о смене белья ответили ,что эта услуга платная(800р) при всём при том,что отдыхаем не в первый раз с полным пансионом, мы были в большом шоке. И умудрились докапаться с вопросами о количестве полотенец в нашем номере. Волосы дыбом от такого обслуживания. Муж повредил палец ( оторвал ноготь)калиткой в отеле, у них элементарно не нашлось бинта, сказали что принесут на следующий день, но на следующий день они даже не вспомнили. Для себя решили, что больше отдыхать в этом отеле не будем. Остались плохие впечатления в отличие от прошлогодних. Поэтому прежде чем выбрать этоть отель, очень хорошо подумайте.........