Анастасия Т.
2
Анастасия Т.
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Михайловск · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное заведение, празднуем там все праздники, всегда остаëмся в восторге. В июне праздновали свадьбу, все остались довольны. Хозяева очень добродушны, работают на совесть, персонал вежливый и обходительный. Отдельно стоит отметить кухну, еда великолепная, шашлык как всегда на высшем уровне, а самое главное заведение не стоит на месте, и с каждым годом процветает! На территории открыли кафе, летние беседки. Всём советую, можно не только праздновать мероприятия, но и прийти поужинать, я в восторге!!! А цены просто сказка)))