костя з.
5
костя з.
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Бублик Бум!
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Место для детей шикарное, но вот цены, конечно, кусучие. Минус 1 звезда за цены высокие!
Жемчужина Сибири
Червишевское муниципальное образование · Стадион
Сохранить
Май 2026
Отличное место! Узнал через знакомых, что именно тут и ещё в одном месте проходят всероссийские соревнования по биатлону. Организаторам лайк! Всё есть, всё клёво. Цена приемлемая, парковочные места для машины есть, туалеты чистые, и их легко найти. Трибуны довольно большие, и с них всё замечательно видно, а то, что не видишь, дублируют на большом экране. Много ларьков с горячими напитками (цена там тоже доступная). Один минус: с собой можно пронести воду или сок, но не больше 0,5 литра, хотя можно взять хоть 10 маленьких бутылочек.
Шашлык House
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли пообедать, я заказал плов и хачапури на мангале. Плов на твёрдую 4 (взял двойную порцию и не наелся, надо увеличивать порции им, а то совсем детские). Хачапури - тесто видно на фото, а сыр вкусный. В общем находиться там приятно, атмосфера приятная. Веник немного не оправдан по сравнению с конкурентами.
Папа Мама
Тюмень · Кафе
Сохранить
Май 2026
Пришли в это заведение второй раз спустя год, в прошлый раз остались недовольны, надеялись в этот раз изменится что-то. Интерьер 4/5 Кухня 2/5 Обслуживание 2/5 Пришли в заведение в 10.00,а там ни души ни клиентов ни персонала, просидели так 10-15 минут ни кто не вышел даже, начали звать хоть кого-нибудь, только тогда вышли и обслужили. Кухня не исправилась, обслуживание тоже не поменялось. 1 звезда за то, что с пустя год ничего не исправили, не помогли ни отзывы ни разговоры с персоналом.
Мой экспресс
Тюмень · Автомойка
Сохранить
Май 2026
Робот мойка не плоха, так сполоснуть машину отбить от основной грязи можно, но не идеально но за то быстро
Чито Грито
Тюмень · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заведение просто бомба, из всех Тюменских заведений грузинской кухни, это на первом месте из всех. Блюда подают с пылу жару, всё нереально вкусно, именно тут можно прочувствовать тематику и прям настоящий вкус грузинской кухни. Обслуживание на максимальной уровне. Бар шикарный, вроде классические позиции но по качеству просто на высоте. Соотношение цены и качества, оно того стоит. Цена оправдана!!!!