Надежда Химина
6
Надежда Химина
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Coffeebrain
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2025
зашли в воскресенье. посмотрев отзывы. планировали полчасика посидеть перед концертом… на каждый вопрос - недовольное закатывание глаз. через минуту диалога выяснилось почему, нам заявили что то типа «побыстрее давайте времени мало мы скоро закрываемся». в 19 в воскресенье?! мило. и откуда столько отзывов хороших… удачи в бизнесе.
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
место шикарное! вежливо общаются, быстро работают. постоянно звонят! )) - что как и готово!)) в том же помещении отличная кафешка, где можно подождать мгновенного ремонта!
NoMe
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
отличный салон с приветливой Хозяйкой! все делают прекрасно! кофе угощают!) ждут вновь и вновь! цены очень демократичные. рекомендую!!!
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
спасибо за всегда вкусную пиццу. попробуйте здесь все!)
Kvartal West
Москва · Торговый центр
Сохранить
Март 2023
удобная бесплатная парковка. много магазинов. просторно. шикарный и недорогой кинотеатр!
Московский цирк Никулина на Цветном бульваре
Москва · Цирк
Сохранить
Март 2023
смотрели программу Акварель. высший уровень профессионализма, режиссерам и постановщикам номеров - БРАВО!! всем надо посетить этот Цирк!
Кембриджская международная школа, кампус Сколково
посёлок городского типа Заречье · Частная школа
Сохранить
Февраль 2021
не уважают участников автодвижения
VIP Wok & sushi
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
доставка отвратная. когда хотят.
Аэронавт
Москва · Аэроклуб
Сохранить
Октябрь 2020
летали 26 сентября с четырехкратным чемпионом Артемом. мечта дочери исполнилась на зависть одноклассникам. и теперь она хочет стать воздухоплавателем)))) Артему огромное спасибо за мягкую посадку и отличное ЧЮ)) а всему клубу отдельное спасибо за посвящение с юмористическими комментариями, было весело! и даже грамота на память осталась! все превосходно! клуб сделал мои выходные!)) полетим еще!!! это уже болезнь полета наверное)))