Ksusha Butina
5
Ksusha Butina
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Пальчики
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Давно уже хожу в этот салон на маникюр и педикюр, все мастера хорошие и вежливые, качеством работы всегда довольна Большое спасибо🥰🥰 Так же хочу поблагодарить администраторов, очень вежливые и помогают с любым вопросом❤️❤️❤️
Элит-Студио
Москва · Подология
Сохранить
Май 2026
Спасибо мастеру Анне за стрижку и окрашивание, все очень понравилось!!🫶 После неудачного опыта несколько лет назад в другом салоне, с опаской относилась к процедуре, но все прошло просто чудесно, Анна сделала именно то что я так долго хотела Сам салон тоже очень красивый, персонал вежливый, было очень комфортно и приятно там находиться Спасибо большое за такой прекрасный опыт❤️❤️🙌🏻
Кудряшка You
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Была несколько раз на стрижке у мастера Александры, всегда очень нравится результат☺️ Большое спасибо 🫶
Медок
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Отличное место, анализы все сдала быстро и безболезненно, большое спасибо🥰
МобилМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2025
Направили сюда от работы для того, чтобы сделали мне мед книжку. Сотрудники грубые, качество обслуживания ниже некуда. 2 раза взяли кровь из вены, перетянули обе руки сильнее некуда (Проблем со взятием крови из вены никогда не было) 4 раза подряд переделывали передний снимок флюорографии из-за того что врач не правильно давал рекомендации как вставать и что делать Администратор один и только на первом этаже, его почти все время не было на месте, спросить про кабинеты и как пройти не у кого Ужасное место, никому не советую!Если есть возможность выбрать другую точку, то лучше пойти в другое место
Cash4Gold
Москва · Ломбард
Сохранить
Ноябрь 2023
Женщина которая работала в этот день на меня наорала и нахамила, была очень грубой, обслуживание плохое Это было 30.11.2023
Амор Амор
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2023
Сделали отличный педикюр, спасибо большое! Отличное место с хорошими ценами, дали новые носочки после педикюра 🥰 Ещё и скидку 20% сделали на 1 посещение, только приятные эмоции от посещения салона❤️