Сюзанна Манукян
3
Сюзанна Манукян
0
подписчиков
0
подписок
6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Faces
Минск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв об этом месте (обычно я это делаю в исключительных случаях). Начнем с мастера, к которому я попал: Эвелина. Очень чуткий мастер, внимательный к своему посетителю. Во время процедур все объясняет и рассказывает о каждом шаге, что очень нравится, так как появляется понимается с чем работаем и что делаем. Всегда на связи (через чат с администратором всегда можно выяснить те или иные моменты и получить ответ на любой вопрос). С выбором мастера не прогадала. Уверена и в профессионализме остальных мастеров. Обслуживание на очень достойном уровне, очень вежливый персонал, всегда предлагают напитки на период ожидания (даже если ты в роли ожидающего, и не пришел на процедуру). Расположение удобное, найти не сложно. Первый раз я попала в место, куда мне действительно хочется возвращаться, даже если в этом нет необходимости. Спасибо Вам за такую работу! Процветания и больше благодарных клиентов!