Руслан Н.
3
Руслан Н.
0
подписчиков
0
подписок
13,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детский сад № 172
Казань · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2024
Садик очень хороший! Заведующая, логопед,воспитатели и нянечки очень отзывчивые и приветливые. Вожу туда второго ребенка, звуки поставили все , подготовка к школе на высоком уровне!
Вкусно — и точка
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Очень долго приходится ждать. 20-30 минут ждём чтобы получить заказ