Louisa W.
7
Louisa W.
0
подписчиков
0
подписок
86,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Da Vinci's
Томск · Лазерные работы
Сохранить
Июнь 2026
Проконсультировали, уделили большое внимание мелочам, все уточнили, на месте сразу сделали макет надписи, сделали все быстро и качественно
Spar
Томск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня совершила покупку в данном магазине. Среди товаров был один акционный с очень хорошей скидкой, из-за чего выигрывал по цене у конкурентов, собственно поэтому и был приобретен. Но по факту на кассе оказывается, что цена не совпадает с той, что на ценнике, из-за чего становится абсолютно невыгодным. Вместо одного этого товара можно было купить два аналогичных. Мало того, на кассах самообслуживания практически всегда нет сотрудника.
Красное&Белое
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Дважды попадала, когда по режиму работы магазин должен работать, а по факту закрыт. Один раз утром около 11, второй в 21:20. Разберитесь с персоналом.
ЧебурекМи
Дивногорск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Супер класс нам все понравилось ! Клиентооритированый персонал, готовый угодить любым вкусам!! ❤️
РЖД-Медицина, поликлиника № 1
Красноярск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Регистратура не берет телефон, грубо разговаривают. В целом, часто только один человек сидит в регистратуре. Не дозвониться, только ехать лично записываться, потому что через госуслуги тоже не записаться толком. Врачей почти нет. Если кто-то уходит в отпуск или вдруг заболеет, вся поликлиника колом встаёт. В общем, отвратительно. Если реально болеешь или нужно пройти кучу анализов и врачей перед операцией, могут спокойно все сорвать просто тем, что не запишут )))))))))))
Green House
Красноярск · Кофейня
Сохранить
Июль 2024
Самый отвратительный бамбл в моей жизни. Хотите вкус крепкого растворимого кофе с каплей сока, тогда вам сюда (молчу уже про буквально рабский труд)
Томский планетарий
Томск · Планетарий
Сохранить
Ноябрь 2023
Залы маленькие, экспонатов мало (хотя сами по себе они интересные и много нового можно узнать), но это не так критично, как экскурсия длительностью в 15-20 минут, на которой рассказали ровным счётом ничего. Потраченных 400 рублей жаль 😌 лучше в другой музей сходить за эти деньги
ЛидерДент
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Впервые посетила данную клинику по советам друзей. Из этого сделала только один вывод: идите в клинику, которая работает много лет и верьте только тем людям, кто делал буквально весь рот и относил в конкретную клинику по полмиллиона. Сначала клиника кажется такой чистой, аккуратной, хорошенькой, но потом видишь, что тебе толком ничего не объяснят (ни где гардероб, ни что бахилы оказывается на первом этаже для нескольких клиник 🤡). В целом, администраторы работают хорошо, но ходят они в грязной уличной обуви по всей клинике (в т.ч. в чистой зоне) и обычной одежде без халатов. Обычно много свободной записи, что тоже говорит о том, что постоянной клиентской базы особо нет. Пытаются привлечь пациентов какими-то скидками и акциями (что тоже кринж для востребованной клиники). После посещения сразу начинают навязывать запись на следующее посещение и кучу разных услуг. Дальше мы проходим в кабинет терапевта, который просто находится в конце коридора без дверей и где лечат сразу несколько пациентов. Извините, но попахивает низкосортной муниципальной стоматологией. Оборудование далеко не самое лучшее (даже лампочки для сушки пломб не портативные, кресла кое-как раскладываются и нет микроскопа для осмотра и фото зубов), хотя позиционируют себя как передовой центр стоматологии. Громко играет музыка (в стоматологии ага да). Врачи все время ходят туда-сюда, обсуждают от зарплат до того, у кого какой мужик. Сложилось ощущение, что все врачи здесь по всем специальностям. Нет отдельных терапевтов, ортодонтов, хирургов, все занимаются всем подряд. Установка пломбы растянулась на 2 дня и не из-за того, что был сложный случай, а из-за того, что просто врач не верит, что с пломбой неудобно и ее нужно ещё подпилить. Я уже не говорю о том, что эту несчастную пломбу даже не отполировали. При этом цена за установку пломбы 6300 рублей, что выше среднего. Не уверена, что данная пломба продержится долго, т.к. есть ощущение некачественного материала и работы. К тому же, врач даже не способен отличить коронку и запломбированный зуб без нерва (кринж), что даёт некоторые сомнения в компетенции специалиста. За два дня и почти 4 часа, проведенных в клинике (из-за самого обычного кариеса !!!! ), работой осталась недовольна и пойду переделывать в другую клинику.
Pizza.ru
деревня Кисловка · Кафе
Сохранить
Май 2023
При всего 5 маленьких заказах, делают заказ с собой почти час. На кухне целая арава людей, которые просто гуляют и разговаривают. Сама еда уровня ниже среднего. Обслуживание оставляет желать лучшего. Девочка-стажерка на кассе с сильно накрашенным лицом (макияж включает в себя глиттер, который спокойно может попасть вам в еду).
Общежитие № 2 ТГПУ
Томск · Общежитие
Сохранить
Апрель 2023
Практически в аварийном состоянии