Алина К.
6
Алина К.
1
подписчик
1
подписка
28к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Хищник Стейки & Бургеры
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были сегодня 13.06 на Кузнецком мосту. Взяли бургер, крылышки в томатном соусе, куриный шашлык, фри и 2 мохито Бургер и шашлык были сильно соленые, самое лучшее было фри, но его сложно испортить, крылышки отвратительные - кислятина с остротой, после первого укуса понимаешь что это лучше не есть. Мохито б/а был кисленький, но на фоне блюд уже не так плохо больше не придем
PastaSi
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были вчера вечером в кафе, брали с собой карбонару и болоньезе. Очень люблю карбонару, поэтому было большое разочарование. Текстура пасты отличная, но вкуса нет, соус тоже не спас. Два ярких акцента — это перец и грудинка, но с перцем перебор (в каждой порции попадались крупные куски — есть неприятно, одна горечь от перца). Мясо было вкусное, но за 890 рублей это единственное вкусное в пасте - неприятно. Болоньезе ел молодой человек: у него было мало мяса и безвкусная паста. До этого брали у вас кофе на вынос — вот он очень вкусный!
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Люблю эту сеть. Побывали в нескольких местах: на Страстном, в Чертаново, на Автозаводской и Киевской. Везде еда очень вкусная, подача быстрая, официанты приветливые. Очень порадовало открытие в тц Авентура. Приходили праздновать, вкусно кушать, встречаться с друзьями - всегда вкусно и уютно Особенно нравится: батат, фиш энд чипс (картошка просто супер), буабес, мидии в соусе том-ям, роллы обычные не беру, но горячие очень хороши, очень радует сковородка блю чиз с треской и брокколи
Маленькая Сицилия
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусная сытная пицца, взяли домой пиццу пепперони, а на Тишинке поели с ветчиной и грибами. Тесто вкусное, начинка тоже. Будем приходить еще ✨
Кристалл
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день! Сегодня 10.12 была в торговом центре, при заходе на эскалатор не увидела совершенно не акцентную, яркую или хоть как-то выделенную надпись, что эскалатор сам начинает движение. Начала спускаться, началось движение и еле-еле удержалась на ногах, телефон в руке выпал и упал в пролет меж этажами. Телефон побит, но работает, а что было бы если я или не дай бог другой человек не удержался на эскалаторе, если бы телефон упал на человека? Прошу торговый центр отреагировать и заменить вывески перед эскалаторами, не задвигать их между их поручней, сделать их яркими. Техника безопасности написана человеческими ошибками, давайте будем более аккуратными к безопасности в таких моментах.
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Апрель 2025
Быстро добралась до магазина, очень чистый и аккуратный, персонал вежливый. Из пожеланий: обстановку вокруг магазина немного облагородить (по возможности). Качество пробников порадовало, как и подарки. Подарочный аромат оказался безумно приятным, теперь думаю купить и его 😅.
Ёбидоёби
Щербинка · Кафе
Сохранить
Август 2024
Раньше заказывала в *** по нескольким причинам, во-первых, быстрая доставка. Во-вторых, качество роллов. Сегодня опоздали на час, приехали покоцаные, как будто их трясло. Роллы, которые должны были быть теплыми, уже холодные. Больше не закажу
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2024
Сегодня отмечала здесь получение дипломов. Место кайф, настоек лучше еще не пила, гранатовая стала моим фаворитом! Очень вкусные чебуреки, особенно с грибами и сыром, родителям больше пришлись по душе с говядиной и пустой, как сердце твоей бывшей 😅 Название - огонь! Очень понравился сервис и антураж, сделали много фоток. Теперь будет одним из моих любимых мест
Rich Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Декабрь 2022
Уже 2 года прихожу на маникюр именно в этот салон . Прекрасный сервис и качественное обслуживание ,мастера делают работу быстро и качественно. В большей мере нравится атмосфера уюта ,которая подкрепляется дружелюбными мастерами