Наталья Б.
3
Наталья Б.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
ПрофиОптик
Красноярск · Салон оптики
Сохранить
Январь 2025
В клинику обратились для подбора ночных линз сыну, у него астигматизм. Ксения Андреевна очень хороший специалист и прекрасный человек отзывчивая и внимательная. Она тщательно проверила развитие миопии и остроту зрения, оказалось, что у сына особое строение хрусталика и ему не подойдёт лечение ночными линзами, и посоветовала нам линзы для постоянного ношения с лечебным эффектом. Линзы нам изготавливали на заказ. Ксения Андреевна показала, как правильно пользоваться и ухаживать за линзами. Мы очень благодарны за профессионализм и за приятное, вежливое общение.