Анна К.
4
Анна К.
1
подписчик
0
подписок
172,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Мод Менеджмент
Москва · Модельное агентство
Сохранить
Декабрь 2025
В агентстве работают настоящие профессионалы! Процесс обучения очень хорошо организован, всё чётко и понятно, вся информация высылается заранее, преподаватели, менеджеры, кураторы, букер и другие сотрудники все очень квалифицированные, приветливые, всегда готовые прийти на помощь, поддержать, что-то подсказать и объяснить! Агентство даёт отличную базу и возможности для старта в работе модели!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Пункт очень удобно расположен, очень давно сюда заказываю товары, но в последние полгода примерно новые сотрудники очень хмурые и не очень приветливые, а в последнее время появился новый мужчина (лысый) — это кошмар! Не здоровается, выдаёт посылки как будто одолжение делает, разговаривает на грани с хамством на ровном месте, если не может что-то найти, говорит, что не будет искать, мол приходите позже или завтра! Очень неприятно в его смены заказы забирать!
КМЛ Красота
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Октябрь 2023
Очень нравится студия и мастер Камилла! Искала мастера рядом с домом, в предложках в ВК выпала эта студия, понравилось оформление и содержание постов в группе ВК, решила сходить и вот уже примерно года 1,5 постоянно хожу к Камилле. Мастер аккуратно работает, быстро и качественно, всегда прислушивается к клиенту, даёт хорошие толковые советы. Пару раз вынужденно была в другой студии у другого мастера, но Камилла адекватно отреагировала без каких-то обид, так что с удовольствием продолжаю сюда ходить, мне очень нравится, рекомендую!!!
Единый центр Приборов Учета
Санкт-Петербург · Сантехнические работы
Сохранить
Август 2023
Обращалась за проверкой счётчиков воды. Мастер позвонил за час, не опоздал, проверка прошла быстро, документы все выдал. Рекомендую! Порядкин В.С. Номер заявки - 695013
Glosss
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Февраль 2023
Очень хорошая студия, персонал предельно приветливый и вежливый, видно, что люди душу вкладывают в своё дело. В студии чистота, порядок, очень приятно пахнет, стильный интерьер, очень уютно. Я пока ходила только в солярий, могу сказать, что это лучший солярий из тех, где я была! Очень рекомендую этот салон!
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2022
Очень люблю этот салон, отличные администраторы, вежливые, организованные. Мастера Мария и Елена профессионалы своего дела! Постоянно хожу к ним на маникюр и педикюр!