Т
Татьяна Лапицкая
Т
5
Татьяна Лапицкая
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Отель Ориента Гюмри
Гюмри · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отличная гостиница рекомендую
Пончик-Мончик
Гюмри · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное обслуживание официанты очень быстрые,еда очень вкусная,рекомендую пирожки с мясом и с картошкой брали ребра зачет,
Пешков
Гродно · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусно но очень дорого за обед в рабочий день на троих 160 р
Долина растений
Минск · Магазин для садоводов
Сохранить
Май 2026
Все заказанные растения очень маленькие которые высадить сразу не возможно не рекомендую этот магазин полное разводилово пришли растения сухие и полный развод с возвратом денег за не качественные
Губернская
Могилёв · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Персонал супер, все очень внимательные,чисто уютно, хорошее расположение,завтрак шведский стол, хороший, на любой вкус
Jw Marriott Hotel Sanya Dadonghai Bay
город Санья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный отель,хороший отзывчивый персонал,хорошая уборка номеров,разообразный и вкусный завтрак.Замечательные вкусные ужины с большим количеством морепродуктов
Трактиръ Подкова
Гродно · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Были на обеде в субботний,день.Очень вкусные салаты с говядиной. Солянка очень вкусная.Хороший сет наливок,вкусные лимонады.Сильно разочавали бабка и цепелины.Одну звезду снимаем за санузел, для такого замечательного заведения это большой минус.Рекомендуем к посещению.
Гриль бар Жаровня
Гродно · Бар
Сохранить
Август 2025
Мне было все не вкусно горячее блюда все еле тёплые,суп холодный,салат с говядиной вообще "щедевр",как в советской столовке 3 маленьких кусочка говядины за 16 руб. Я думаю что все блюда пропитаны химичной приправой которая называется жидкий дым, что бы создать иллюзию гриля
Холмы
деревня Силичи · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Конечно соглашусь с положительными отзывами по чистоте в усадьбе и то что точно в номерах тепло зимой есть на первом этаже где посушить одежду и перчатки с горки, хозяйка готовит действительно очень вкусно и завтраки и по желанию ужины , но не дешево , но после целого дня на лыжах отлично. Однако все впечатление о этой усадьбе портит хозяин я очень хотела бы что бы этот отзыв дошел до него , грубая форма общения с постояльцами ( кроме завтраков когда он их приносит )это портит все проживание с заселения и до выезда , меня вообще довел до слез своими высказываниями ,принципиально больше к вам не поеду , отличная есть альтернатива гостиница на самой горке Силичи и ехать не надо , и если брать в расчет там стоимость номеров и домиков с завтраками и скидку в связи с проживанием на скипасы и аренду лыж и наличие бассеина в гостинице , то вы вообще не вариант