А
Андрей К.
А
3
Андрей К.
0
подписчиков
1
подписка
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
Дитс-сервис
Минск · Автостёкла
Сохранить
Сентябрь 2023
Перекливал стекло на Некрасово 110, сделали быстро, НО... Повредили рамку лобового стекла. Когда спросил, что это, ушли в отказ, это не мы, мы не могли и это уже было(фото). Чек выдали только после просьбы дать жалобную книгу. Потом стали сговорчивее и согласились устранить повреждение(результат на фото). Через пару дней заметил царапины на бампере и крыле в районе где производились работы. Не советую данный сервис, отношение к своей работе ниже нуля!