Алексей Че
8
Алексей Че
0
подписчиков
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Лукойл
посёлок Дорожный · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Добро пожаловать на Кубу! Ограничение не больше 20 литров в бак!
Роснефть
Ростов-на-Дону · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Квалификация операторов оставляет желать лучшего, заправили мой оплаченный бензин другому человеку, кассир долго не могла разобраться что у нее происходит, начали оформлять мне какие-то возвраты, в итоге потерял время, как такая заправка еще работает?
АКБ Дисконт центр
Краснодар · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Октябрь 2025
В славном городе Краснодаре где я был по делам, на моем авто сел аккумулятор. Так бывает когда там где тонко, там и рвется. Путем нехитрых манипуляций ведь на дворе 21 век я нашел их. Ребята оперативно приехали, поменяли аккумулятор, и отпустили в путь дорогу уже с хорошим впечатлением об их менталитете или клиентоориентированности, тут уже решайте сами.
Парк Авиаторов
Ростов-на-Дону · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Есть подозрения что ночью ручей светится))
Лукойл
Аксай · АЗС
Сохранить
Август 2025
Туалет не работает, кассы самообслуживания нет чтобы просто купить топливо, хамство присутствует.
Лукойл
Красносулинский район · АЗС
Сохранить
Август 2025
Отвратительно! Касса самообслуживания не работает, кассирша хамит потому что одна на кассе или у них там пересменка непонятно, туалет не работает.
Лариса жарит
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июль 2025
Василисе респект за ее отношение к работе 👍
Отдел ЗАГС администрации Пролетарского района города Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону · ЗАГС
Сохранить
Апрель 2025
«Недовыстоял» очередь в 4 кабинет для получения свидетельства о рождении ребенка. Пришел в 14:30 без записи ожидание составило 1 час 45 минут когда подошла моя очередь (то есть 16:15), когда зашел в кабинет получил комментарий от сотрудника данного заведения что она занята какими-то документами еще на 40 минут (а это 16:55 когда рабочий день до 17:00), я выразил свое недоумение так как впереди меня очередь закончилась и через назначенное время данное заведение закроется, на что ответа не получил, в 16:55 меня в кабинет не постили так как в кабинете находился посторонний человек и с их слов велась работа с личным данными. Не рекомендую данное заведение к посещению и не понимаю за какие услуги тут получают заработную плату с наших налогов.
Вкусно — и точка. Авто
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
В 6:30 утра ожидание заказа от 5-10 минут 🤦🏻
Ложка
посёлок Матвеев Курган · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Персонал настроен агрессивно, на раздаче официантка не дала разъяснения по меню, потом на кассе сказали что оплатить картой нельзя и переводом тоже, пойди пройдись до пятерки и сними деньги на кассе, в итоге еду не попробовал.