Е
Екатерина Шишакова
Е
8
Екатерина Шишакова
0
подписчиков
3
подписки
183,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
10
Мила
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Обманывают. посчитали укрепление как ремонт всех ногтей. "Ремонт" со мной никто не согласовывал. Не советую
Daily tours
Минск · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Ездили в тур в Грузию с 4.07.25 по 19.07.25. Что я могу сказать: организация и организаторы это просто ужас. После таких туров отбивается напрочь желание ездить в автобусные туры. Первая ночь у вас в автобусе, ок, как и оговорено. Вторая ночь должна быть в отеле, но, в отель мы приехали в 4 часа дня в Ставрополь на ночевку (границу никакую не проходили, так и было задумано). Выезд в 3 часа утра, якобы под тем соусом, что нужно бегом на границу, только вот от транзитного отеля до границы около 5 часов. Спрашивается, зачем остановка в Ставрополе? Почему нельзя остановиться дальше, недалеко от границы, там я посмотрела - вариантов размещения ДОСТАТОЧНО (Как минимум большой город Владикавказ) На дороге обратно также вторая ночь в отеле, вот только это ПОСЛЕ границы, а приехали мы туда в 11:30!!!!!!!!! Утра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Предлагали выезд в 5 утра или 8 вечера, в итоге согласовали 6 вечера хотя бы, чтобы не терять время. только вот НОЧЛЕГ в отеле от слова НОЧЬ!!! в итоге, мы спустились вниз в 6 вечера, и нам сказали, нет, выезд в 8 вечера!!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ОГОНЬ!!!!!!! Кроме этого, у нас был куплен тур экстра, ЗА СУТКИ до выезда, нам сообщают, что группа не набралась и вы едете по стандарту!!!!!!!!! Касательно транзитных отелей, они все были хорошие. Но основной отель в Кобулети оставляет желать лучшего, слив душевой - это пол туалетной комнаты, и там всегда потоп, слив работает плохо, и, чтобы сходить в туалет, тебе нужно стать в лужу. Мы жили в новом корпусе, но, несмотря на это, матрас там был очень старый и кривой, спать очень некомфортно. Одеяло отсутствует в принципе, только пододеяльник. В номере нет чайника, только на 8 этаже. Шторы у нас были (3 этаж) светло бежевые, что вообще не останавливает свет из окна, кому не мешает утром солнце, тому там будет окей. Кроме того, эти туры прдает также Зефир тревел, у них туруслуга дешевле. 10 раз подумайте, нужно ли вам такое путешествие. P.S. Автобус был полупустой - теперь мне понятно, почему, сарафанное радио работает...
Авет
Минск · Зоомагазин
Сохранить
Май 2025
Самая лучшая вет клиника в городе, очень чуткие и компетентные врачи, приветливые администраторы, которые всегда выслушают и помогут! Чувствуется, что тут любят животных, а не стригут бабло. Вам не навяжут тут ненужные услуги, как делают почти во всех сетях к сожалению. Ходим с двумя пёселями на осмотры, узи, анализы. Также кастрировали их тут. Все на высоте. Спасибо огромное всей команде за их труд!!!!
Wildberries
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Работница с нарощеными ресницами и наглым, хамским поведением это просто ужас
Синлаб
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Очень оперативно взяли анализ и в этот же вечер были результаты на meil
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Совок
Народент
Минск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Не рекомендую данную клинику никому. Хуже никогда не встречала Для начала я прождала 25 минут, хотя пришла вовремя, потому что предыдущий клиент опоздал на 20 минут (вопрос почему его приняли?) Далее "доктор" Меканов меня осмотрел, дал мне зеркало и начал показывать мои "проблемы". Показал мне ранку на щеке, которую я прикусила сама во время еды,и сказал, что это восьмерка прикусывает и мне нужно срочно ее удалить. И вообще желательно удалить все восьмёрки. На вопрос чем это чревато, сказал, что в итоге у меня будет онкология. Потом показал мне кучу зубов, которые "нужно лечить". Однако другие специалисты говорили,что эти зубы пока лечить не нужно, т.к. там кариес на начальной стадии, а при лечении высверливается часть здорового зуба, а под пломбой со временем все равно может образоваться кариес, но уже гораздо глубже! Далее на мой вопрос о реставрации передних зубов ответил что может сделать, но не даст гарантию, потому что у меня возможно бруксизм (которого у меня нет) Далее предложил сделать чистку ультразвуком, которую до этого я хотела сделать у добросовестного доктора, но она сказала, что у меня нет ни одного зубного камня, делать нечего. Когда я сказала Меканову, что камней у меня нет, начал мне в зеркало показывать мои несуществующие камни. Я в таком шоке не была давно! Люди, остерегайтесь таких клиник!
Niaborskaya.by
Минск · Школа искусств
Сохранить
Август 2023
Просто замечательная студия, занимались раньше в Лошице, но после переезда перешли сюда и не пожалели, тоже очень хорошие преподаватели, такая же дружелюбная атмосфера и дочери все очень нравится, хотя боялись что придется возить туда. Нравится что дети рисуют и красками и пастелью и углём и карандашами. Рисуем уже гораздо лучше. Большое спасибо за ваш труд ❤️
Niaborskaya.by
Минск · Школа искусств
Сохранить
Август 2023
Очень хорошая студия, дочь ходит уже около года, и ей все нравится, особенно преподаватель Анна) На занятиях очень весело и всегда что-то новое: рисовали и карандашами, и красками, и углём и пастелью. В школе учителя отмечают что стала хорошо рисовать, но главное, что очень нравится и сама просится на занятия. Говорит, что станет художником) Большое спасибо студии за эмоции и новые знания!
Барон
Каспийск · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Нам с мужем очень понравилось в этом гостевом доме! Номер новый, красивый, чистый. Удобный матрас, большой шкаф, красивая мебель. Большой телевизор с интернетом (смотрели видео на ютьюб). Очень чистая ванная комната и туалет. Есть кондиционер, стиральная машина. На кухне можно приготовить, есть все необходимое, большой холодильник. Но самое главное - это хозяин, очень приятный человек! Встретил нас достаточно поздно вечером, предварительно включил кондиционер, чтобы нам было комфортно спать. В общем, рекомендую 100%. Моя оценка 11/10