Антон Демидов
7
Антон Демидов
1
подписчик
0
подписок
88,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
История
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее расположение, в центре города, рядом с кремлём, имеется парковка. Номера уютные, чистые. Обслуживание замечательное, персонал доброжелательный. В низу находится ресоран, еда там вкусная....
Квартира Онфима
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прикольное место. Интересная обстановка, настойки замечательные, особенно черноплодная рябина, еда тоже норм.... закусочки такие как сало и огурчики, ваще топ.... персонал доброжелательный, бармен топ....
Форт Красная Горка
посёлок Форт-Красная Горка · Музей
Сохранить
Август 2025
Ездили с ребёнком, было очень интересно. Хорошее место. Походили по форту, посмотрели орудия, полазили и пофотографировались на них. На территории бесплатный музей, интересно рассказывают экскурсии.
Андерсенград
Сосновый Бор · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Ездили с ребёнком, ему понравилось. Красивые скульптуры, чисто. На территории имеется кафе в котором можно простенько перекусить, вкусные молочные коктели.
Семиозерье
коттеджный посёлок Экофорест · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Снимали семьёй домик на пару дней, всё понравилось. Чисто, аккуратно, интернет есть, территория охраняемая, рядом озеро. Можно с домашними петомцами. От города не так далеко, что о очень радует.Только положительные эмоции остались. Ещё вернёмся и не один раз.
Туалет
Осташковский муниципальный округ · Туалет
Сохранить
Май 2025
Аккуратно, чисто, всё имеется. Платный, цена 20 рублей.
Туалет
Осташковский муниципальный округ · Туалет
Сохранить
Май 2025
Отсутствует. Только при входе остался.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Доброжелательный персонал, ходим с ребёнком и сами лечиться, грамотные специалисты. В клинике аккуратно и чисто. Если происходит задержка, то с зарания предупреждают.
Туалет
Сестрорецк · Туалет
Сохранить
Октябрь 2024
Приехали в выходной, ни один не работает.
Музей Мундира
Калининград · Бар
Сохранить
Август 2024
Ходили в данное заведение с семьёй. Столик бронировали, придя в заведение пришлось выцеплять сотрудников что бы нас разместили за нашим забронированным столиком. Пройдя 20 минит обратились к администратору что никто не подошёл и не принёс меню. Поистечению ещё 20 минут подошла официантка с вопросом принимал ли у нас кто-нибудь заказ, на ответ что нет, решила нас обслужить. Вопросов к еде почти нету, всё нормально. Заказал ребёнку фиш&чипс, в рыбе попались пару длинных косточек. Рулька замечательно приготовленная, салат с сёмгой нормальный. А вот к напиткам есть вопрос, особенно к чаю в чайнеке. Заказали чайник чая для ребёнка. Прождав час с момента заказа, обратились к официантке с вопросом что с нашим чаем, может его убрать из заказа раз час ждём его уже. Официантка сказала что уточнит, что с ним. Придя сказала: -"К сожалению счастью Ваш чай начали готовить." Вот и возникает вопрос: У них что 1 чайник на всё заведение????