Дарья
4
Дарья
1
подписчик
2
подписки
15,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Nekuri.by
Кобрин · Вейп-шоп
Сохранить
Апрель 2026
Неуважительное общение с клиентами, девушка не здоровается и общается на повышенном тонне
Bushido-x
Минск · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Очень приятное место. Была во многих пк клубах, решили впервые сходить в данный клуб, все понравилось, атмосфера, а так же работа администратора Кирилла, который все подробно объяснил как зарегестрироваться при первом посещении, обязательно будем еще возвращаться
KFC
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Это просто ужас, что себе позволяют сотрудники, не обращают внимание на посетителей, разговаривают, слушают музыку на рабочем месте, пришли с подругой взять всего лишь по напитку, то есть заказ 1 напиток, заказов было 5 штук, наш 6/7, так доставку мы отдаем сразу, заказы большие которые после нас сразу, а жалкий лед с сиропом и газировкой, ЖДАЛИ 32 минуты, я уже начала возмущаться, потому что мне отдали напиток, подруге приготовили, стоит лед в нем тает отдали этот тяп ляп и даже не моргнули глазом. НА РАБОТЕ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ!!!!!!!!
Wow Shop
Минск · Фейерверки и пиротехника
Сохранить
Июнь 2025
ДЕВУШКА НЕ ПРИВЕТЛИВАЯ, ОБСЛУЖИВАЕТ СКВОЗЬ ЛОБ, СПРАШИВАЕШЬ ЦЕНУ ОТ ТЕЛЕФОНА ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ, УКАЗЫВАЕТ ПАЛЬЦЕМ НЕ ОТХОДЯ ОТ СТОЙКИ, ТАК ПРИ ЧЕМ САМИ ЕЩЕ ДОЛЖНЫ УЗНАВАТЬ ЦЕНУ СМОТРЯ НА БАНКИ ЖИДКОСТИ !!!!!!!!НА РАБОТЕ ЗАСТАВИЛИ РАБОТАТЬ
Символ красоты
Минск · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2025
УЖАСНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ Заходишь с хорошим настроением, даже не смотря на плохую погоду, сразу падает настроение от «вежливости». Полное помещение сотрудников, ни один человек не поздоровался, не представился, была оказана услуга, на вопросы об услуге было закатывание глаз, одна девушка вообще сидела по середине помещения на пуфе и оценивающим взглядом с закатыванием глаз следила за всей ситуацией, ни один сотрудник - не оказал содействие в расположении для услуги, никаких советов, вот такое отношение, работая в сфере торговли, сотрудники и повежливее бывают когда у них плохое настроение или день не задался. Не смотря на такое свинское отношение которое было произведено так же моим знакомым, решила посетить это место, но убедившись самостоятельно больше не хочется посещать данное заведение!!!!!!!!