Мария А.
4
Мария А.
0
подписчиков
1
подписка
53к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Esim365
Antarctica · Товары для отдыха и туризма
Сохранить
Июль 2025
Покупала пакет интернета для поездки в Китай и Гонконг в марте 2025 года. Симка гонконгская, поэтому на территории материкового Китая интернет работал без проблем, все привычные сервисы (мессенджеры телеграмм, вотсап, гугл, онлайн-переводчики!, банковские приложения) были доступны без vpn, скорость хорошая 4g (должно было быть 5g, но моя модель телефона этот стандарт не поддерживает). Ходила с интернетом как дома и как нормальный человек, тогда как мои попутчики мучились с местными симками, wi-fi отелей и vpn, который работал через раз. Стоимость пакета дешевле, чем у аналогичных сервисов и чем роуминг мобильных операторов РФ, и полностью окупается, на мой взгляд, комфортом в поездке. Активировала симку ещё в РФ, так как у меня был большой запас по времени пакета, по приезду в КНР интернет появился сразу после перезагрузки телефона. Пару раз за 2 недели поездки интернет пропадал, но проблема также решалась перезагрузкой телефона. Пользовалась данной симкой в первый раз на свой страх и риск, но по итогу осталась довольна, в следующий раз скорее всего также воспользуюсь услугами этого сервиса.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Практически с открытия пользовалась данным пунктом выдачи, все устраивало: вежливые сотрудники, относительно чисто, много примерочных. Пока не столкнулась с проблемой - отказали в возврате вещи. Возвращала, потому что не подошла по оттенку. Вещь не носилась, абсолютно новая, со всеми упаковками и ярлыками; сотрудница тщательно ее рассматривала, чуть ли не ногтями скребла, и, наконец, нашла к чему придраться - к наличию микропятна в виде точки меньше миллиметра, которое можно рассмотреть разве что сильно приглядываясь, якобы я сама виновата, что не увидела это "загрязнение" при выкупе, а теперь вернуть можно только через заявку по браку. Я в шоке. Я ЗА проверку вещей после покупателей, но должны же быть пределы разумного. В залах магазинов висят на продажу вещи с гораздо более существенными дефектами, не говоря уже о том, в каком виде иногда приходит доставка от самого wb. Сотрудники явно не хотели проводить возврат, и, если бы не было этого "пятна", нашли бы какой-нибудь другой "дефект". Больше в этот пункт выдачи ходить желания нет. Мало ли, еще обвинят меня в порче вещи при примерке из-за какого-нибудь очередного высосанного из пальца "дефекта", или я должна под лупой рассматривать каждый шов, точку и нитку на ткани и выяснять с сотрудниками, брак ли это в их понимании, прежде чем идти в примерочные?!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что мастера в этом салоне не могут нормально сделать форму на натуральных ногтях. То края неровные, то длина разная, приходится дома поправлять самой. Но в последний раз "наманикюрили" так, что даже поправить не могу. Была форма мягкий квадрат, надо было её сохранить, убрав длину на 1-2 мм. Мастер Ида запилила боковые стороны на отдельных ногтях чуть ли не под углом 45%. Неужели форма мягкий квадрат на ногтях должна выглядеть именно так?? К сожалению, торопилась и рассмотрела детально уже дома(( да и спиленный ноготь вернуть обратно нельзя. Не самая большая проблема в жизни, конечно, но месяц теперь придется сращивать ноготь до нормальной формы.. p.s. кутикулу убрали нормально, претензий нет.
Онлайн-бутик Elyts
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2022
Просто удивительно, откуда столько положительных отзывов и почему их так мало на яндексе для компании, которая работает несколько лет. Цены несколько ниже, чем в магазинах, за счёт скидок, вежливые сотрудники при обращении в контакт-центр и в пункте выдачи. На этом плюсы заканчиваются. Доставка моего заказа заняла почти 2 недели. И это Москва! Хотя при подтверждении заказа сообщали, что это будет несколько дней. Ну, наверно, 2 недели - это тоже несколько))) В личном кабинете нет ни нормального статуса заказа (он все время в статусе "доставляется"), ни ожидаемых сроков доставки. Заказывала с доставкой в пункт выдачи на Родчельской. Мой заказ при формировании почему-то разделили на два, не уведомив меня об этом ни в личном кабинете, ни по телефону, ни иным способом. Когда я в первый раз приехала в пункт выдачи после получения смс о доставке, оказалось, что мой заказ пришёл не полностью. Заказывала вещь в двух размерах на выбор, пришел только один. Примерять не было смысла. Уехала ждать второй части доставки. Когда приехала во второй раз, оказалось, что пришла вещь не того размера. Могу понять один косяк, черная пятница, много заказов, но два косяка по одному заказу - это уже перебор. Почему ни при отправке заказа, ни при его приёме заказ не удосужились проверить? Сотрудники в пункте выдачи якобы удивляются, что так получилось, но по их реакции видно, что такие ситуации не единичный случай. Приносят извинения, но мне что от этого? Заказ в нормальном виде я не получила, при этом впустую два раза потратила время на дорогу до пункта выдачи. На той же ламоде, где в разы больше заказов, с таким ни разу не сталкивалась. Серьёзно, уже лучше купить вещь в бутике или той на же ламоде, пусть дороже, зато с нормальной доставкой и без сюрпризов. Сомневаюсь, что рискну заказывать здесь ещё раз.