Ольга
21
Ольга
6
подписчиков
0
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
225
Подборки
Фото
72
Rixos Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Были не в сезон, но все на высшем уровне. Номера свежие, чистые, просторные, дизайн современный, все очень удобно. Минибар с пивом, шоколадками, чипсами, капсульная кофемашина. Меню подушек, халаты, все есть. Сам отель светлый и просторный, много зон для отдыха как внутри, так и снаружи. Большой подогреваемый бассейн, удобные лежаки, полотенца сколько нужно. По питанию 24 часа все работает, алкоголь импортный, пиво бутылочное на выбор. Вкусно, разнообразно, без дешёвого изобилия (не 40 видов сыра, но все вкусно) Работники приветливые, знают и выполняют свою работу очень чётко и быстро
Ohannes Burger Konyaalti
район Коньяалты · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Не очень вкусная сама котлета для бургера. В остальном все отлично, и сервис, и подача.
Regina Coffee
район Коньяалты · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, разнообразное меню, отличная атмосфера, чисто, приятный дизайн
Crystal Aura
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в начале июня на праздниках, потому что мест больше не было нигде. Цена конечно совсем не соответствует. По порядку обо всем. Номера - очень маленькие, старые, убитые, наполнение ванной комнаты минимальное, свет тёмный, запах неприятный. Белье чистое, полотенца тоже по минимуму, тапочки самые дешёвые, халатах нет, выбора подушек нет. Минибар с софт напитками полный. Уборка очень навязчивая и регулярная, т.е в любое время дня могут вломиться, даже вечером, поэтому постоянно вешайте табличку, меняют полотенца и пополняют бар ежедневно. Развлечения - аниматоры работают постоянно какой-то движ с утра до вечера, есть вечерние шоу. Аквапарк взрослый достаточно высокий в отдельном бассейне и детский совсем маленький в отдельном. В целом к бассейнам нареканий нет, чисто, места хватает. Лежаки естественно заняты с 7 утра, потому что 95% русскоязычных гостей. В 11 вы уже ничего не найдёте, зато весь день все будет пустое под полотенцами. На море соответственно тоже самое. Питание - однообразно, невкусно, дёшево, в стиле с голода не умрёшь, куча гарниров, включая гречку, из мяса котлеты зажареные до смерти, курица, скумбрия с костями. На праздник делали праздничный стол, поэтому если выложить фото только с этого дня вам покажется что питание отличное, но это не так. Много различных перекусов и напитков по все территории, персонал приветливый. Качество алкоголя такое себе, пиво бутылочное платно, в розлив разбавленое очень сильно На территории нет никаких зон для отдыха вне пляжа, например диванчиков или гамаков, так что либо сидишь в номере, либо лежишь на шезлонге. Рестораны алякарт это дневные закусочные, так что тоже без интерьера и комфорта. Хамам посетить не удалось, потому что там слишком навязчивые продавцы массажа, которые еще и целыми днями ходят по пляжу и вокруг бассейна, понимаю что им надо впарить платные услуги, но реально от них только все шарахались Отель находится рядом с автобусной остановкой, можно съездить в Анталию на шопинг
Caglarsoy
район Коньяалты · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Это не просто магазин дешевых продуктов, сюда ходят за тем чего нет в обычных местах. Сыры, оливки, мясные нарезки, красная рыба, "русские" продукты в отличном ассортименте. Цены конечно выше среднего. Но аналога поблизости нет. Сотрудники приветливые. Фрукты и овощи можно спокойно выбрать и взять в нужном количестве, не как на рынке насыпят килограмм гниляки
Liberty Lara
район Аксу · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали в феврале. Приехали раньше сразу заселили. Номер почему-то дали трехместный и третья кровать занимала много места. Номер чистый, минибар очень бедный вода и кола. В ванной же наоборот набор на все случаи жизни, включающий и пилку для ногтей, и мочалку. Сами шампуни и бальзам по качеству плохие (что странно для 5ки), полотенец достаточно, чистые, новые. Белье на кровати тоже в идеале. Тапочки есть, халатов нет (танцы с бубнами, отдать залог наличкой на ресепшене, получить карточку, отдать карточку в спа и получить халат, сдавать так же). Территория среднего размера, пляж большой песчаный, бассейны и горки по площади ок, отдельно детские и взрослые, но ничего не работало, т.к. подогрев только внутри в спа зоне. Есть бесплатный тенисный корт, тенисный стол и другая спортивная анимация. Анимация софт, никто не орет и не навязывается, но кто хочет развлечься весь день есть чем заняться. Спротзал в наличии. Спа комплекс приятный, но сауна очень маленькая, и хамам не хамам, а камень для массажа. Массажи платно делают тайки. В спа у бассейна есть бар с водичкой это удобно. Полотенца по карточкам, качество хорошее. По еде очень неоднозначно: все блюда вкусные это факт, даже банальные блинчики. Очень хорошо жарят на мангале мясо и рыбу. Но выбор очень простой для такой цены, морепродукты были один раз в виде креветок размером с ноготь, красной рыбы не было ни на завтрак, ни на ужин. Т.е. достаточной простой набор курица, печень, скумбрия. Но повторюсь готовить умеют и очень старается каждый повар, шеф постоянно в зале и на контроле. Кофе зерновой вкусный. Коктейли нормально делают, пиво только на розлив. Не пожалели что приехали, но второй раз не вернёмся
The Cherry Beach Club
Коньяалты · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Цена не соответствует качеству. Официантов не дозваться, даже когда уже хочешь уйти приходится еще ждать и искать их. Вкус еды оставляет желать лучшего, кофе тоже весьма посредственный при цене более чем 200 лир за холодные варианты
Asmek Konyaalti
Коньяалты · Учебный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Учу бесплатно турецкий язык, очень нравится. Отличный преподаватель, веселая группа, много практики
Animals Ocean Veteriner Kliniği
район Коньяалты · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Классные доктора, очень бережно и с любовью относятся к животным. Делаем тут все прививки с рождения, котик совсем не боится
Джипсофила клуб Марин
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень большая и интересная территория, красивая, воздух отличный. Тишина и природа. Номер нам достался семейный из 2х комнат, ремонт новый, ни одного косяка, чисто, даже затирка в ванной чистая. Белье и полотенца белоснежные. Наполнение ванной комнаты оставляет желать лучшего, в наличии только ватные палочки и жидкое мыло в 2х диспенсерах, ни бальзама для волос, ни крема для тела. В спа очень навязчиво предлагают платный массаж и закрывают его, если есть платный гость, что не приятно конечно. Персонал не очень приветливый, кроме уборщиц вот они всегда улыбаются и здороваются. Заселяют четко по времени, потому что номера битком. Анимация активная и разнообразная. Вечером концерты и музыка на любителя, очень устаревшая, дискотека только детская. С лежаками проблем нет, но конечно крутые места заняты в 8 утра, другие места можно найти в любое время. Алкоголь местный, пиво разливное. В холодильниках на территории только вода( Мороженое по часам. Вообще по питанию можно сказать "с голоду не умрешь", но вкусного ничего нет, разнообразия тоже. Фрукты типа яблоки, груши, арбузов и клубники не было. Мясо говядина тушеная. Курица индейка гриль. Котлеты очень сильно зажаренные. Небольшой выбор зелени, огурцы помидоры, оливки и сыров. Десерты невкусные, что вообще прям редкость для Турции и однообразные, только разного цвета. Сок только на завтрак и странноватый на вкус. Кофе из аппарата Нескафе порошковый, отвратительный. Так что второй раз точно не поедем из-за еды, она ближе к 3 звёздам. Из туристов в остальном люди в возрасте, либо семьи с детьми, все тихие, спокойные и весёлые. Немцы, поляки, русские. Есть платные водные развлечения, постоянно катают и народ довольный.