Владимир Лобашев
3
Владимир Лобашев
0
подписчиков
2
подписки
90,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Ремонт мототехники
Голицыно · Ремонт мототехники
Сохранить
Апрель 2026
Провел ремонт квадроцикла у Дмитрия! Все было сделано быстро и очень качественно. Настоящий высококлассный мастер. Квадроцикл стал заводиться, отремонтировал вариатор, карбюратор, поменял свечу, сапун, где нужно поменял масло и многое другое. Цены приемлемые, без обмана. В общении приветлив. Настроение после ремонта квадроцикла отличное. Работа проверена на практике, претензий нет. Очень рекомендую обращаться к Дмитрию.
Pit Stop
рабочий посёлок Калининец · Автомойка
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня в Pit Stop 25.02.25 менял масло и фильтр. Сделали оперативно и быстро. Затем в мойке помыл авто. Исполнитель Хабиб провел комлексную мойку очень качественно и быстро. С большим уважением отнёсся к заказчику. Прошу руководителя поощрить его. Обращаюсь постоянно в этот техцентр. Цены приемлимые, делают качественно и оперативно. Настроение хорошее.
Северный
посёлок городского типа Заозёрное · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Отдыхали в санатории с 5 октября 2024 г. Очень хороший санаторий, большая территория, много деревьев, цветов и зелени, отличная спортивная база ( два футбольного поля и.т.д). Крытый бассейн с минеральной водой и высококласный современный открытый бассейн, до моря 500 м., свой пляж, песчаный берег. Хорошее вкусное питание, но хотелось бы шведский стол. Очень вежливый и внимательный обслуживающий персонал. Отличные медицынские процедуры, вежливый профессиональный лечащий врач Василевский Леонид Викторович, Ольга Николаевна, руководит комнатой женского здоровья и.тд. Четыре корпуса А,Б,В,Г, номера на платной основе с евроремонтом. Номера А,Б ухоженные, но часть из них требует ремонта и замены советской мебели. Есть хороший клуб, показывают фильмы, дискотека. Амфитеатр, требующий ремонта, открытая танцевальная площадка, также требующая ремонта. Фонтаны и водные каналы, которые нужно отремонтировать, они не работают. С вокзала и на вокзал встречают и отвозят автобусы. Спасибо санаторию! Конечно, с такой базой и персоналом хотелось, чтобы все было на высоком уровне . Приглашаем на отдых и лечение в санаторий "Северный"!!!