Яков
7
Яков
2
подписчика
0
подписок
157,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
15
Гора Чёртов палец
Айский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Отличное место, прошли пешком от шлагбаума дорога удобная широкая широкая, были в мае там на верх ни кто еще по ходу не возит.
Лохматая ферма
село Узнезя · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Были 20.05.2025, Классное место)) много там животных, все животные парами живут и у них есть потомство это радует))) по территории бегают милые кролики и козлята, даже белые павлины есть красавицы))) видно что ферма расширяется делаю ещё вольеры))) Ну конечно лучше посещать когда нет дождя😄
Свердловский областной краеведческий музей, филиал Музей археологии и истории Среднего Урала
Екатеринбург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Ну это конечно фиаско. Решили сходить в музей, в городе проездом, посмотрели время работы пошли купили билеты в 17:27 пошли а потом как-то краем глаза увидели что выставка не вся работает где идол стоит и закрыта. А нам кассир не чего не сказал только потом в догонку когда билеты купили сказал идите на 5-й этаж. Там поднялись а нас давай просить покинуть мол они закрываются, оказывается они работают до 18:00 по летнему времени а касса до 17:00. Так об этом нужно было ещё на кассе!!!!!!сказать а не продавать билеты. И не делать большие глаза мол как так вам продали билеты, так верните деньги да и всё. Что за организация то что вы там на двери повесили лист этот не значит что все читать буду. Зачем вам касса? Хотели вернуть деньги, но решили пусть наши 300 руб пойду вам на развитие вашей рекламы. !! !!!!!!!Поменяйте график работы в своих соц. Сетях и в 2 гимн укажите время и зимнее и летнее. И не путайте людей. Пока стояли на крыльце ещё 3 компании приходили и разворачивались.
У Коляна
село Кирга · Кафе
Сохранить
Май 2024
Были 07.05.24, довольно неплохое место цены дешевле чем в Хабаровске в столовке поесть))) суп за 90 рублей причём суп а не вода)) заказали просто отбивную так при подачи еще огурчик и салатика положили. Людей много останавливается. И и не зря, можно с собой взять в дорогу, брали картошку фри так она только приготовили на ни сырая хрустящая, вкусно
Лакшми
посёлок городского типа Дагомыс · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2023
Плохо, плохо. Капец вот так молодцы. Забронировали жильё с 19 по 23 сентября 2023год.. На Суточно.ру. Нам в поезд содиться, а тут хозяин берет и бронь снимает. Хотя бы позвонили сказали что вам денег мало😡😡😡 может мы и согласились. Если чуток больше предложили. А если я не ответил могли бы и написать. Поступили подло едим с ребенком.. И на телефоны не отвечает которые нам сервис прислал.
Музей Чак-чака
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2023
В Казани в принципе Чака-чак везде моно поесть)) были в чайной вкусный чай у них. В сам музей не смогли попасть, нужно было заранее записывать на экскурсию.
Самара Гастро
Самара · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Были 2 мая 2023 года))) Интересное место, много разнообразной кухни, кушали миди, спупец вроде вьетнамский)) довольно вкусно, порции нормальные да и цены не космос ещё можно скачать приложение этого заведения и будет скидочка. В принципе вид на Волгу нормально)))
StandUp & Action
Москва · Бар
Сохранить
Май 2023
Сходили не пожалели)) Наржались в удовольствие, кажды был по своему интересен 🤣😂😂 билет стоил 1690 рубликов)) Перед выступление выступала джаз группа, круто пели играли🎷)) может показаться дороговато но в принципе нормально. Еда вкусная, заказали цыплёнка с картошкой за 800 р., гренки и пивка принесли довольно быстро. Гренки конечно странные были нарезаны большими квадратными кубиками да ещё которые были из светлого хлеба были какие-то воздушные сильно, а вот из тёмного хлеба нормально.Пока был джаз спокойной поели,.
На дне
Самара · Бар
Сохранить
Май 2023
Были в нем. 1 мая 2023 года. Место простое почти, можно сказать ни чего лишнего)) место для кого-то зайти выпить пивка и пойти дальше или посидеть и поболтать. Пиво вкусное, выбор разный все местное с завода. Стоить 140, 170 рублей))) за бокал. Классные гренки и пельмешки. Но Показалось ещё что, сами бармены помимо того что наливают пиво по кружкам так и про себя не забывают и тоже выпивают. Также можно тут как и прочем во всех барах, застать драки или не понимание пьяных мужиков))) А так если первый Раз в Самаре, конечно сюда можно и сходить.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Октябрь 2022
15.10.2022 музыка хорошая, еда вкусная. И это всё. Но обслуживание полный бардак. Официанты бегают ищут номера. Еду принесли быстро а про пиво как будто вообще забыли, сходил напомнил несколько раз и говорили сейчас и этот сейчас длился больше 40 минут. Когда уже ГОЛОС поднял, начали возмущаться засуетились и сразу принесли. Всё понимаю людей много но блин он с этим подносом вокруг нас несколько раз бегал и без толку. Всё настроение испортили. Фу.