Шершукова Анна
2
Шершукова Анна
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эдем
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2019
Была в этом салоне, делала у Марии стрижку и окрашивание. Осталась очень довольна, мне сделали балаяж, именно так как я и хотела. Так же Мария дала очень много рекомендаций, по уходу за волосами, за что ей отдельное спасибо☺️🤗