Алёна М.
4
Алёна М.
0
подписчиков
1
подписка
70,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
New York Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
В зависимости от времени и обстоятельств делаю маникюр у разных мастеров. У меня очень тонкая кутикула и кровоточит сильно - Бегимай и Зарина всё делают очень аккуратно. Уютный салон, всем рекомендую! ❤️ Вход под вывеской: «Дом на Маяковке»
Снежинка
Москва · Химчистка
Сохранить
Январь 2025
Сказать, что я в ШОКЕ - ничего не сказать!!! Сегодня (13.01.2025) забрала норковую шубу, принесла домой, одела и почувствовала не запах свежести после химчистки, а затхлый запах псины. Мало того шнурки-кулиски на рукавах все растянулись и висят. Об этом «на берегу» никто ни письменно ни устно меня не предупреждал. Иначе я бы просто не рискнула сдать вещь. Пуговица, которую отпарывали и заново пришили после одной примерки - уже еле держится (фото прилагаю). Ладно, шнурки можно отрезать, пуговицу пришить, но ЗАПАХ, ЗАПАХ!!! В итоге - шубу можно просто выбросить. Никому не рекомендую данную химчистку - обходите её стороной. Квитанция-договор N 018958-1
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2023
Посетила данное место 25 сентября. Цены заоблачные, видимо в них входит аренда помещения. При покупке сотрудница предложила самые дорогие препараты вместо более дешёвых аналогов, но пришлось купить, т.к. было уже поздно и все другие аптеки поблизости были закрыты. Вела себя продавец надменно, разговаривала с высока, строила из себя кого-то - сразу видно с периферии. Вообщем, осталось очень негативное впечатление о посещении данной аптеки. Заходить туда никому не рекомендую.