Анжелика К.
5
Анжелика К.
0
подписчиков
0
подписок
97,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Marko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Хочу выразить искреннюю благодарность  Ваику !За великолепное окрашивание! Долго искала идеальный оттенок блонда, боялась испортить волосы, после неудачных окрашиваний у других мастеров. Ваик , внимательно выслушал все пожелания, сделал тест прядь «это очень важно» подробно объяснил процесс и подобрал идеальный тон. Результат — ровный, сияющий цвет и здоровые волосы.  Профессионализм на высоте, чувствуется большой опыт и любовь к своему делу , атмосфера в салоне очень уютная, обслуживание на высшем уровне😍 Влюбилась в свои волосы заново!  Отдельное спасибо за рекомендации по уходу!  Однозначно мой новый любимый мастер! ✨
Moon
Домодедово · Мягкая мебель
Сохранить
Май 2024
Покупала матрас в компании МООН менеджер Оксана Татару подобрала под мои запросы модель, очень довольны покупкой,грамотный менеджер по подбору.Будет следующая покупка обращусь к менеджеру Оксане Татару. Доброжелательная всегда была на связи даже поздно вечером смогла отвечать на мои вопросы.
Мишка Bakery
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Апрель 2023
Обслуживание ужасное, девушке с недоволоным лицом стоящая за кассой и делая кофе, отвратительная личность, хамка, с таким лицом и гонором пусть лучше сидит дома и не портит настроение никому.
Сабатони
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Пришли вечером с подругой покушать, заказали два грибных супа, ужаснее супа мы еще не пробовали. Принесли Безвкусный, масленый, ни соли, ни перца не было вообще. Позвали администратора, администратор извинился и убрал из счёта. После этого через некоторые время вышла дама с недовольным лицом преставившись «шеф поваром» и начала с претензиями говорить, почему это вам не понравился мой суп?! Сказав, что вы вообще пробовали такой суп? В нем вообще-то три вида грибов…и он не может быть не вкусным. Честно мы были в шоке… С каких пор вообще повар выходит, и начинает какие-то разборки и претензии предъявлять? Да, мне не понравился суп, и я не собиралась его употреблять, и не важно, из каких он там грибов. Прошу принять меры!
Loud Sound
Санкт-Петербург · Автоателье
Сохранить
Февраль 2022
Очень хороший магазин.Большой выбор акустики и очень грамотные продавцы.Я осталась довольна.
Алекс Отель на Звездной
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2021
Ужасное место! Вообще не советую, грязно,холодно,не уютно. Даже телек у них глючит. Шумо изоляции нет вообще,такое ощущение, что они даже не знают,что это такое 🤦🏼‍♀️ Хамский персонал, воспитания нет никакого. Поспать перед самолёт не удалось. Не советую это место.