Наталья Т
7
Наталья Т
2
подписчика
0
подписок
303,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
15
Ezhevika Studio
Ступино · Свадебный салон
Сохранить
Март 2026
Обращались в данную студию за услугами флориста для свадьбы. Остались только негативные впечатления, не умеют общаться с клиентами, нет понимания, что клиенту бывает сложно определиться с выбором, и в этом случае срабатывает профессионализм и умене найти подход к любому клиенту с любым запросом. Ничего подобного в данной студии нет. Однозначно никому не рекомендую данную студию, потратите массу времени, останетесь без результата, да еще и выскажутся в ваш адрес не самым приятным образом.
Фэнтези
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2025
Это отличный салон! Первый раз записалась на стрижку к мастеру Анастасии, осталась довольна результатом, всё было выполнено очень аккуратно и красиво!Отдельная благодарность за процедуру мытья головы с элементами массажа, очень расслабляет👍🏻🙏🏻Второй раз решила записаться на сложное окрашивание и не пожалела))Анастасия выполнила все процедуры методично, но очень быстро и качественно, так классно смешала несколько оттенков краски, что получилось даже лучше, чем планировали☺️Результат мне очень понравился))Анастасия, благодарю Вас за работу, мастерство и скорость🙏🏻👍🏻🔥🔥Очень рада, что открыла для себя такого крутого мастера☺️
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Сентябрь 2025
За деньги не могу получить свою доставку без паспорта. С какого дня повелось, что кругом требуют мой паспорт?Я должна его предоставлять только уполномоченным органам, а не всем подряд. Каким нормативным актом СДЭК это предусмотрено? Уже номера заказа недостаточно. Что конкретно даст предъявление моего паспорта, непонятно.
Аврора
коттеджный посёлок Аврора · Банкетный зал
Сохранить
Июль 2025
Влюбилась в это место с первого взгляда… Дорога к этой площадке идет через лес, что меня сразу порадовало, как зашли на территорию загородного клуба «Аврора», мне очень понравилась обстановка, а когда нам с женихом показали шатер, у меня внутри сразу откликнулось, что это идеальное место для нашей свадьбы))А рядом с шатром такая красивая зона для выездной регистрации))А ещё у нас был запрос на проживание гостей, потому что много родных и друзей было из других городов! Первый показ коттеджей не оставил сомнений, что всем гостям очень понравится это место))Особую благодарность выражаем управляющей Лилии, это самый лучший менеджер, управляющий, которого мы вообще встречали!!! Она была всегда на связи, в очень многих вопросах нам помогла, была всегда спокойна и доброжелательна, что для нас было очень важно в таком волнительном деле!Лилия - просто находка для этого места!!! Мы с мужем просто в восторге!!! И ещё хотим выразить огромную благодарность Глебу, который отвечает за всю техническую часть площадки, в день мероприятия было всё четко и вовремя!! А команда, которая работала на фуршете, банкете и в коттеджах, очень вежливые, внимательные, профессиональные ребята!!! Наши гости это отметили и благодарили за такое отношение!! Искренне советую всем молодоженам это место для Из свадебного торжества)))Мы очень рады, что выбрали именно эту площадку из всех!!!
Белый авантаж
Москва · Химчистка
Сохранить
Июль 2025
Очень приятный салон, за час померила, наверное, 10 разных платьев, консультанты работают быстро и предлагают интересные варианты, исходя из моих пожеланий! Консультант Алёна, посмотрев на меня, принесла то самое платье, которое было именно для меня)))Поначалу я не ощутила этого, но когда был собран весь свадебный образ в день мероприятия, я почувствовала, что это именно моё свадебное платье! Искренне благодарю консультанта Алёну за то, что смогла понять, что мне нужно, и подобрать мне очень красивое платье! Советую невестам именно этот салон!!
Студия маникюра Лены Лениной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2025
Отличный салон, в котором работают классные мастера!Уже на протяжении нескольких лет делаю маникюр у мастера Анаит, очень довольна качеством её работы! Благодарю Анаит за её внимательное отношение ко мне, за то, что всегда идет навстречу по времени, это единственный мастер, который даже регулирует работу лампы, чтобы не жгло ноготочки, когда делаем покрытие, и она первый мастер, которая предложила мне попробовать новую форму ногтей, теперь только так и делаем маникюр))И покрытие носится несколько недель без отслаиваний, поломок и трещин! Рекомендую всем этот салон на Новокузнецкой! Уверена, что попадете в руки к профессионалам своего дела! А мастеру Анаит моя отдельная благодарность за несколько лет классной работы со мной🙏🏻
Gabbiano
Москва · Дом моды
Сохранить
Май 2025
Понравилось всё! Оперативно подтвердили мою запись в салон на примерку, вовремя встретили консультанты в салоне, девушки консультанты внимательны, доброжелательны, получила удовольствие от пребывания в этом салоне)Ехала с настроением здорово и продуктивно провести время, и это реально получилось! Хороший выбор платьев, уютные примерочные, за час померила более семи платьев, консультант изначально прошла вместе со мной по салону, чтобы подобрать подходящие варианты и впоследствии ещё приносила варианты на выбор, поняв мои пожелания! Искренне благодарю девушек консультантов, кто работал в салоне 5 мая 2025 г., благодаря вам я получила удовольствие от примерки)) Ещё один плюс салона - приемлемые цены, при условии, что действительно красивые платья! Очень рекомендую невестам!
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2025
Ехала в свадебный центр в очень хорошем настроении, было волнительно, первый раз собиралась примерять свадебное платье! Ожидания не оправдались, ушла через 5 минут. Записалась на примерку почти за неделю, накануне обещали ещё позвонить, чтобы подтвердить запись, никто не позвонил, я сама связалась с ними в день примерки. В итоге, приезжаю в центр, в нем несколько салонов, звоню по номеру, по которому подтверждала запись, мне ответили: «Заходите в любой салон.». Ладно, зашла в «Валенсию», подошла к девушке показала ей платья, которые нашла в интернете и мне понравились. Она мне сказала, что это не их салон, надо идти в другие. А предложить аналог в салоне «Валенсия» никто не собирался. Пошла в другой салон, там примерка у другой невесты. В зале свободных консультантов нет. Зашла в третий салон, такая же ситуация. В общем я поняла, что можно было не записываться, толку от этого нет. Почувствовала, что особо никого сейчас из свободных консультантов не найду и поехала домой. Вышла с плохими ощущениями, просто проездила впустую в свой выходной день. Отвратительная организация, предварительно во время записи не озвучивают условия примерки, что свободных консультантов не будет, зачем тогда время определять для примерки? Настроение испорчено, никому не советую это место. Даже одной звезды не заслуживает. Но без неё не публикуется отзыв(
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Март 2025
1 марта 2025 г. решили отвезти маму на выставку цветов «Репетиция весны» в Аптекарский огород, хотелось погрузиться в атмосферу весны пока на улице ещё снег и холод. В позапрошлом году ходили с подругой на подобную выставку, нам очень понравилось. Но в этом году мы не получили никакого удовольствия. Сначала стояли в очереди в кассу, а после более двух часов простояли в очереди на улице, изрядно подмёрзли, и всё ради маленького павильона, в котором оказалось очень много людей, почти нет свободного места, все фотографируют маленькие клочки цветов, ничего толком не видно и не подойти, чтобы насладиться ароматом цветов. Впечатления только негативные, об этой длинной очереди никто не предупреждает до покупки билетов, чтобы у людей был выбор идти и стоять в очереди на выставку или лучше пропустить это событие, дабы не терять столько времени в очереди. Пожелание организаторам в следующий раз проводить выставку в более просторном павильоне, чтобы у большего количества людей была возможность увидеть прекрасные весенние цветы без длительного ожидания. В общем не рекомендую к посещению, ничего особенного не увидите.
Cirali Blue Dreams
район Кемер · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Советую Чирали для тех, кто любит спокойный семейный или романтичный отдых) Отдыхали здесь в октябре-ноябре 2024 года, людей мало, пляж большой с красивыми видами на берегу, море теплое, бирюзовое) Еда в целом вкусная, особенно понравилась уха и лепешки с разными соусами! Можно взять велосипеды в аренду, самостоятельно подняться на гору, где открываются живописные виды!В Чирали растут авокадо, мандарины, апельсины, лимоны, бананы, нам очень понравилось такое разнообразие!