Алина
8
Алина
5
подписчиков
5
подписок
267,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
26
Кофе Пипл
Долгопрудный · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Очень хорошее место с большим выбором вкусного кофе! Сами обжаривают зерно и с радостью рассказывают про различия во вкусе, помоле, и странах происхождения. Персонал приветливый, всё рассказали, показали, и даже провели мини-экскурсию. Можно как взять кофе с собой, так и провести время там на уютных креслах, а также купить зерна домой :)
Красное Яблоко
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Записывалась онлайн на стрижку. Меньше чем за час до записи позвонила администратор, сказала что мастера нет, запись сломалась и сегодня принять меня невозможно. Стоило хотя бы позвонить заранее, а не тогда, когда клиент уже в пути. Если вы не готовы следить за онлайн-записью и поддерживать её в актуальном состоянии, то не нужно её внедрять. Это просто неуважительное отношение к клиенту и его времени. Оценить качество услуг не удалось. Но пользоваться онлайн записью точно не стоит.
Квартирник
Владимир · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Это очень и очень хорошее место! Теплая, уютная атмосфера и красивый интерьер, в котором продумана каждая деталь) тартар прекрасен, как и вся кухня ! Коктейли очень вкусные! Персонал приветлив и вежлив. В такие место хочется возвращаться)
Бигбен
Тверь · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Не могу судить о сервисе и качестве блюд. Так как пришли мы сюда на концерт 5 октября. И концертная площадка в целом неплохая, и атмосфера приятная. Всё было бы хорошо, если бы не одно большое но. При покупки двух банок пива на баре мы заплатили 750 рублей. После чего попросили дать нам чек, на что бармен замешкалась и ничего не объяснив попросила приложить карту для возврата 50 рублей. А только потом выдала чек, где два наших пива стоили 700 рублей. Не знаю как часто проворачиваются данные операции, что-то выяснить в условиях шумного концерта возможности не было. Но испортило впечатление и о концертной площадке, и о баре в целом. Почти уверена, что это не была ошибка, но в надежде на это добавляю одну звезду)) Видимо не зря там висит наставление брать кассовый чек. Будьте внимательнее, особенно на концертах, где всем не до чеков.
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
В будни днём попасть вполне реально без каких-либо очередей. Сотрудники приветливые, еда вкусная. Цены на некоторые позиции (в частности на хинкали) даже ниже среднего. Но порции при этом не маленькие и сытные! Есть пробковый сбор :)
Кофейный обычай
Москва · Кофейня
Сохранить
Июль 2023
Вкусный кофе недалеко от метро! Хорошие авторские напитки, горный чабрец - любовь 💔 Есть программа лояльности. Баристы приветливые, всегда всё подскажут, расскажут
Японский Лось
Люберцы · Кафе
Сохранить
Март 2023
Хорошее место! Интерьер красивый, необычный, очень симпатично. Меню разнообразное, девушка-официантка все рассказала, подсказала, на все вопросы ответила. В ожидании блюд можно оценить обстановку вокруг (уборная так же выглядит достойно)). Роллы вкусные, всё понравилось :)
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2023
Отличный пункт выдачи! Женщина просто прекрасная, очень доброжелательная 😊 Все чисто, примерочные есть, самый любимый пвз!
Якутия
посёлок Внуково · Авиакомпания
Сохранить
Январь 2023
Плюсов никаких нет. Вылет должен был состояться из Москвы в 8:30 утра, за сутки до этого авиакомпания сообщила, что рейс переносится на 22:00, спустя время на 2 часа ночи, затем на 4, 9, и так далее. По итогу рейс перенесли 7 раз, а в конце отменили:) два дня мы сидели "на чемоданах" в ожидании, два дня надеялись и пытались смириться с утраченным днем отдыха. Но никак не ожидали, что из-за авиакомпании отменится весь отдых. Билет обратно "сгорел". Деньги вернуть за ОТМЕНЕННЫЙ КОМПАНИЕЙ рейс - тоже целая эпопея! Такого не видела и не встречала ни разу. Это полный ужас и кошмар. Поддержка работает отвратительно, никаких извинений ни письменных, ни устных не было. Не знаю как все еще существует эта авиакомпания, но хочется всему миру кричать НИКОГДА НЕ ПОКУПАТЬ У НИХ БИЛЕТЫ!!
Корги-Вет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Очень хорошая ветеринарная клиника! Врачи грамотные, цены адекватные. И по телефону подскажут, и на личном приеме всё расскажут, объяснят и помогут питомцу. Работает круглосуточно - тоже большой плюс.