Любовь Родина
8
Любовь Родина
2
подписчика
0
подписок
278,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
8
Метраж
Феодосия · Земельные участки
Сохранить
Апрель 2026
Благодарна Айше, Эсвету и всей команде за сопровождение сделки по покупке квартиры. Все прошло четко, юридически грамотно, быстро. Этому агентству можно доверять! Рекомендую.
Рекламщики
Феодосия · Наружная реклама
Сохранить
Сентябрь 2025
Отлично работают ребята: сделали макет и изготовили баннеры буквально на следующий день. Быстро и качественно.
Аллея
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное тихое место для семейного отдыха или дружеского общения. Вкусная кухня, красивая подача, большие порции И без пробкового сбора!)
Комсомольский парк
Феодосия · Лесопарк
Сохранить
Апрель 2025
Парк улучшается и благоустраивается с каждым годом. Аллеи, аттракционы, много цветов. Приятно прогуляться, спасаясь от жары в летний день
Бармалей
Петропавловск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное место! Мы здесь с коллективом отмечали новогодний корпоратив. Был накрыт хороший стол с вкусной едой, музыка как раз для нашего возраста, а от ведущего мы были просто в восторге!)
Городская поликлиника № 3
Петропавловск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилось отношение медперсонала к пожилым пациентам. Особо хочется отметить медсестру Злату со 2 участка. По любому вопросу можно обратиться и получить помощь и ответ. Большая благодарность за восстановление здоровья моего папы
Отделение почтовой связи № 115304
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
Отправляла посылки. Всё прошло очень быстро.. Персонал отзывчивый. В отделении уютно, прохладно. Рекомендую.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Удобное расположение. Доброжелательные консультанты. Рекомендую.
Italia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Замечательное заведение. Меню, качество блюд, вкус, подача, обслуживани - всё на высоте!)
Ховрино
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Удобное современное сооружение. Есть лифты, эскалаторы, автоматы с едой и водой. Жалко только что до метро наземный переход. И он не очень удобный: узкая тропинка. Особенно это чувствуешь утром, когда встречный поток просто с ног сбивает.