наталья с.
4
наталья с.
0
подписчиков
0
подписок
19,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Love Box flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Пришлось пойти в другой магазин , видимо они специализируются на больших букетах, а все увядающее продают поштучно . Попросила упаковать в прозрачную пленку . Продавец был очень недоволен и с казалась что одиночные розы так носят . После моей повторной просьбы начала упаковывать с недовольством. Получилось не то что некрасиво , а ужасно .. хотела ленточку завязать чуть ниже бутона 🤦‍♀️🤦‍♀️😟😟😟. Пошла в другой поблизости магазин и мне продали свежую и прекрасно упакованную розу . Декорации на улице у вашего магазина очень красивые , а вот обслуживание наоборот ! 🤨
Лабиринт
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Май 2025
Очень классная студия , дети занимаются с удовольствием . Классные концерты , На занятиях профессиональная растяжка , дочка садится на оба шпагата , тянут гнут , хорошая хореография . Настя тренер очень большая молодчинка !! Милая добрая и знает своё дело ! И по цене занятия не кусаются . Советую !!!
Benzino
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Февраль 2025
Диспетчер принял заявку , перезвонил водитель и сказал что не приедет . Ищу другую компанию . Первый раз заказываю , смотрела отзывы …
Ilocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Декабрь 2024
Классный квест , минусов нет
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Заказала товар в этот пункт , ждала 2 недели , в день выдачи я не смогла его получить потому что новый привоз никто не разобрал !!! На следующий день пришло сообщение что можно забирать. Тк живу далеко от этого пункта , заказала Яндекс доставку . Курьер приехал , но ему сказали что товар выдать не могут , какая то ошибка .. Хотя он был у нее в руках. В итоге я потратила 500 руб просто так ! На следующий день я приехала сама забирать . Было 10 утра , дверь закрыта, света нет . Хотя пункт работает с 10 утра !!!! На двери табличка закрыто на 15 минут , я простояла 40!!! В итоге уехала !!! Что это за свинство ?!!! Пусть закрываются тогда, раз не умеют работать !!! Да , и потом там запах такой от работницы что мама не горюй! Глаза режет. Она еще и на работы ходит когда хочет !! Плевать на клиентов !!!