Ирина Украинцева
4
Ирина Украинцева
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Киселефф лавка
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Июнь 2026
Мы долго искали подходящее помещение для проведения мастер‑класса по росписи пряников — и наконец нашли это чудесное пространство! Отличное место: просторно, светло и уютно. Хватило места для всех участников, а хорошее освещение — естественный свет плюс дополнительные лампы — помогло чётко разглядеть детали при работе с глазурью. Здесь все хорошо продумано. В восторге и мы, и участники — когда нам понадобится помещёние снова, то только к Вам!
Ремонт телефонов и изготовление ключей
Санкт-Петербург · Металлоремонт
Сохранить
Май 2026
Сделали обычный ключ и магнитный очень быстро и качественно
Планета Открытий
Санкт-Петербург · Частная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Мой сын занимался дзюдо в этой школе два года. Я очень довольна результатами. Он стал более дисциплинированным, уверенным в себе и физически крепким. Тренер, Данил Дмитрич, отлично ладит с детьми, умеет их мотивировать и обучать. Он уделяет большое внимание безопасности на занятиях. Условия в школе хорошие: татами всегда чистое, есть раздевалки для мальчиков и для девочек. Я рекомендую эту школу всем родителям, которые хотят, чтобы их дети занимались спортом и развивались физически и морально🤗 Сейчас переехали от школы далеко, поэтому больше не можем посещать занятия😔
Valgalla
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Хороший стильный, салон. Замечательный мастер Сардор. Сын и муж всегда довольные
World Vision Clinic
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Январь 2025
Пришла в клинику проверить зрение для последующей лазерной коррекции. Оказалось, что не все так просто. Оказалось, что мне нужно не просто сделать коррекцию((. Зрение не мину 3,5, как я думала, а минус 5, средний астигматизм, а главное хрусталики начали мутнеть. Мой куратор, врачи мне все объяснили, показали и я решила заменить оба хрусталика. Операция проходила в два дня. Сначала ведущий глаз, на другой день-второй. Боли не было совсем. Врач, анестезиолог, медсестры в операционной были профи и подбадривали. После операцийвызыввли такси. Сама клиника отличная, персонал профи, все очень доброжелательные. Очень советую. У меня нет никаких последствий, которые могут выдать недавние операции. Позавчера оперировали правый глаз, вчера левый, глаза не воспалены, вижу на 1,0. Очень советую всем. Сходите хотя бы проверьте зрение, чтобы потом не получился такой букет болезней, как у меня.