Михаил Пустовойт
6
Михаил Пустовойт
0
подписчиков
0
подписок
282,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Наркологический диспансер, Сочинский филиал, кабинет нарколога
Сочи · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Приходите заранее, очередь большая, но все же не такая, как в психиатрию. Врачи адекватные. Для тех, кто получает справку на права, но прописан в КК менее трех лет, нужно или ехать в центр Сочи, или запрашивать справку через Госуслуги (приложил фото). Кому-то присылают, кому-то нет, но попытаться стоит. Обязательно просите при запросе, чтобы в присланной PDFке был штамп, а не просто текст и электронная подпись в отдельном файле. И приходите с распечаткой результата этого запроса.
Термальный Спа-центр Амза
Очамчирский муниципалитет · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были 1 мая 2026 года. Плюсы. Все достаточно новое, ровная чистая площадка и дорожки вокруг бассейнов, два бассейна с теплой и местами горячей водой, есть массажные зоны, грязь и пара бассейнов с холодной водой. Можно покушать, цены чуть выше обычных кафе, в сезон (примерно после 15 мая) будут делать хачапури, также есть бар, 200р за 0.5 пива. Большая парковка, есть оплата картой. Ловит вайфай. Вид на горы. Дети до 12 лет бесплатно. Есть массаж по нормальным ценам (общий 2500-3000р за час, спина 1500р за полчаса). Минусы. С апреля подняли цены, стало 800р за взрослого. Неудобные раздевалки, дурацкая узкая скамейка, с маленькими детьми очень неудобно. Нет душа (только холодный на улице, чтобы грязь смыть). Не хватает мелкого бассейна для детей, либо бортика вокруг бассейна, по которому они могут ходить и взрослые сидеть, либо понижающегося уровня в бассейне, потому что там два одинаковых бассейна глубиной метра полтора, даже взрослому ниже 170см сложновато долго находиться в них, а детям тем более. Еще для детей можно добавить какой-нибудь детский мини-городок, как в аквапарках. Также желательно как-то отгородить от ветра зону с падающей водой, потому что местность открытая, и в ветер холодно и вода постоянно сдувается в сторону. В целом рекомендую, хотя от границы РФ ехать прилично, часа три.
Фудзияма
Ижевск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Кушали прямо в заведении - чисто, приятно, есть как мягкие диваны, так и барные стулья. Заказ сделали оперативно - минут 20-25. Вышло совсем недорого. Брали сет Полкило - очень понравился. Дешево (был по акции), вкусно. Он был теплый (это не темпура, он просто подогретый и сверху теплый вкусный майонез), но именно это и понравилось. Белого сыра внутри предостаточно. А вот Фила (как Филадельфия лайт) не очень понравилась. Вкусно, но на 4-. То ли рис не тот, то ли белый сыр не тот, не поняли. Еще из нюансов - васаби, соевый соус, имбирь нужно докупать, они не входят в состав сетов. Зато берешь столько, сколько тебе нужно. А еще из плюсов - где-то с обеда выставляют уже готовые роллы по хорошей цене, поэтому можно просто прийти и, не ожидая времени приготовления, просто купить одну/две упаковочки с роллами. В общем и целом, нам понравилось, будем постоянными поедателями :)
Крейzzи Кухня
Ейск · Кафе
Сохранить
Август 2022
Наверное, единственная столовая в центре Ейска, которая работает поздно вечером. Все очень вкусно, чисто, места много, а как быстро они обслуживают! Накладывает несколько человек, на кассе двое-трое. Только компот нереально дорогой (54 рублей за стаканчик).
Столовая
Тольятти · Кафе
Сохранить
Август 2022
Вкусно, недорого, чисто! Скидки с 15 до 16 часов, и 2 взрослых с ребенком 5 лет кое как съели то, что набрали на 500 рублей) И это учитывая, что было все очень вкусное) Настоятельно рекомендую!
Дорожник
посёлок городского типа Грибановский · Столовая
Сохранить
Август 2022
Очень вкусно, очень душевно, очень недорого! Ехали с юга, заехали, не пожалели. Намного вкуснее всяких Ложку за маму и прочих подобных на М4.
Колобок
село Тростянка · Кафе
Сохранить
Август 2022
Прямо очень вкусно. Отличный борщ, просто вкуснейший суп лапша, пюре и бесподобный нежнейший гуляш из говядины с огромным количеством подлива с луком, и за все это мы отдали 390 рублей (хлеб, питье, салаты не заказывали). Еду подают минут через 5-7. Очень рекомендую. Будем проезжать, обязательно заедем еще!
Компот
Пенза · Кафе
Сохранить
Август 2022
Недорого и вкусно. Солянка правда скорее на щи похожа, из супов лучше взять что-то другое, например, с клецками, очень вкусный. Второе то, что брали, тоже очень достойно. Внутри чисто, не жарко и не холодно, ничем не пахнет, обслуживают быстро. Классное место, большое спасибо, что создали такое. Проезжали из Ижевска на юг, нашли по отзывам, и отзывы не врут) Спасибо вам!
МегаФон Yota
Ижевск · Салон связи
Сохранить
Июль 2021
Пришел за 5 минут до открытия точки, сотрудник меня принял, все рассказал, я выбрал тариф, оплатил, получил сим-карту и ушел. Все заняло от силы минут 10. Единственное - только наличка.
Реалъ
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Не ходите в этот магазин! Хамло в самом магазине (главная похоже, аля директор по свежести в Пятерочках, слегка полная женщина лет 50ти). Пришел за 10 минут до их дезинфекции, покупатели еще были, охрана молчала, так через несколько минут меня эта тетка обвинила в том, что я долго все молочное выбираю (наверно минуту смотрел ассортимент, цены и сроки молока, творога, йогурта), мол, мы, женщины, раз и купили, а вы, мужики, вечно все медленно выбираете, тормоза. Наехала просто потому, что я был один покупатель в магазине, и чуть ли не с матом начала выгонять меня к кассе, хотя времени у меня по их графику было еще много! Купил непросроченный, но плесневелый сыр (наворчали, мол, по какой причине я пришел в 9 часов вечера, когда начальства уже нет (what??? я-то тут причем?) , но хоть поменяли). Остальные продавцы вроде норм, а эта просто жутко портит картину. Общая обстановка не очень, все лежит в нелогичном порядке, какой-то колхоз. Ценники немаленькие. Несколько раз ходил туда, плевался, но с меня хватит, лучше пройти еще метров 300, но в другой магазин, чем в этот! Хотя поначалу тоже думал, да кто плохие отзывы пишет, не ужто там плохо. На своей шкуре понял, что да.