П
Плюс и.
П
3
Плюс и.
0
подписчиков
0
подписок
48,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший пункт выдачи заказов. Всегда очень улыбчивые и вежливые сотрудники ) Чистый. Так же дают большие бесплатные пакеты Ozon , это меня очень радует , потому что я люблю пакеты