Кристина Р.
4
Кристина Р.
2
подписчика
0
подписок
34,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Буана кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ходили с ребенком 1,3 года. Очень понравилось, много детских комнат, милых деревянных игрушек, мягкие подушки на лестнице. Муж брал чизкейк и капучино, я домашний лимонад, ребенку куриную котлету на пару с пюре. Все было вкусно. Ребенку понравилось, ушла довольная и с подарками. Спасибо за атмосферу!
Mary
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была на массаже всего тела и лица у мастера Марина Власова. Расслабилась и интересом приняла новую технику и приспособления для массажа. После угостили чаем с пастилой. Я чудесно провела время, планирую прийти ещё. Спасибо!
Browiko
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в студии на ламинировании ресниц и коррекции + окрашивании бровей. Мастер Елизавета Трамова - милая девушка. Все объяснила, рассказала, поговорили про тонкости, связанные с ГВ. Атмосфера во время процедуры очень расслабляющая, играла приятная музыка. Безумно удобная кушетка, где делали ресницы. После угостили какао с маршмеллоу. Вышла красивая и довольная. Спасибо вам большое! За сервис и мастеров ❤️
Wish studio
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Май 2025
Делала поддерживающую процедуру лазерной эпиляция после основного курса у Маргариты. Я кормлю грудью, поэтому обсудили с мастером тонкости этого момента. Маргарита все объяснила, рассказала, печенькой с предсказанием и водой угостила. Сама процедура прошла комфортно, мастер постоянно интересовалась моими ощущениями. Спасибо!
Kapusta Fashion
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Я долго искала и наконец нашла! Перемерив одежду с WB и Ozon, мне так ничего и не подошло. И тут сестра нашла вас ❤️ Зашла на сайт, выбрала понравившиеся позиции и отправилась на примерку. В магазине меня встретила приятная атмосфера, подготовленная для примерки одежда, бутылочка воды и тапочки. В итоге взяла 3 платья, комплект домашней одежды, футболку и свитшот mummy est. 2025. Осталась в восторге от качества материалов, удобства и ассортимента. Я рада, что нашла вас. Спасибо!
MedSwiss
Санкт-Петербург · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2025
Посещаем с мужем данную клинику очень давно. Изначально ходили сюда по полисам ДМС, теперь за свой счет. Везде чисто, светло, нет ощущения больницы, приятно находиться. Именно здесь нашла своего гастроэнтеролога - Данилова Е.В. - очень внимательный и чуткий специалист. В детском отделении проходили осмотр дочки в 1 месяц, особенно понравилась невролог Чередниченко Т.А., с ней дочка успокоилась, как только она начала говорить. Получается для нас Medswiss стал семейной клиникой. Спасибо вам!
InsideMama
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Спасибо тренеру Анне за занятия аквааэробикой. Всегда очень бодро, весело и профессионально. Чудесно подобран комплекс упражнений. Можно выполнять в своем ритме. После чувствуется легкость в теле и хорошее настроение. В фитнес клубе есть хамам и джакузи, что является приятным бонусом после тренировки. С большим удовольствием посещала занятия во время беременности, сейчас родила и тоже планирую прийти.