светлана фадеева
4
светлана фадеева
0
подписчиков
0
подписок
110,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
PiVi
Ивантеевка · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2024
Обратилась впервые в жизни в мастерскую с поломкой телефона, мастер Артем все сделал шикарно и быстро. Рекомендую.
Академия Русского Театра
Москва · ВУЗ
Сохранить
Июнь 2023
Добрый Вечер! Очень хорошая Академия.Сейчас вернулись с очередного концерта учащихся колледжа и доп.высшего образования под руководством милого педагога Кригер Виктории Евгеньевны.Здесь учится моя дочь Фадеева Екатерина, талантливая хорошая девочка.Мне очень нравится педогагический состав.Все такие прекрасные, милые люди в лице директора Сергея Александровича, зам.директора Регины Сергеевны, сколько приезжали на концерты с улыбкой встретят.Вот очень по домашнему атмосфера в стенах Академии.Хочется приходить сюда еще и еще.Огромное Вам Спасибо.И отдельное спасибо Кригер В.Е видно как она вкладыает всю душу, чтобы из ребят получились настоящие артисты.Очень тихое замечательное место.Всем рекомендую сюда поступать.Спасибо Вам Всем Огромное!Удачи Вам в вашей педагогической деятельности.Чтоб с Ваших стен выходили в будущем и дальше настоящие звезды.
Ивантеевская центральная городская больница, стоматологическое отделение
Ивантеевка · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Посещала поликлинику 23.11 с острй болью зубов под мостом.гоняли с одного кабинета терапевта в другой хирургу, потом в 3 где снимали мост каб.5, потом обратно к хирургу Соломов ахмет с утра вел прием.посмотрем мое состряние зубов после снятия сказал давайте посмотрим как болеть будет или пройдет подойдете в пятницу карта будет у меня.24.11 боль еще больше пришла чтоб врач посмотрел и удалил, какрта ж у него.Прием с 14.00 обратилась к медсестре обяснила что карта моя должна быть у врача, на что мне просто нахомили, доведя меня до истерики,сказав что карта в регистратуре. 23.11 было одно отношение.24.11 хамское, и врач Саломов смолчал, что карта не у него и как потом в регистратуре девочки кот.помогли заладить проблему, нужно было записыватся вновь. Уходя с приема медсестра и врач не посчитали нужныс со мной попращатся должным образом и хотя бы извинится.Я ПОНИМАЮ БЕСПЛАТНО, НО БУДТЕ ДОБРЕЕ.