Кочетов Дмитрий
9
Кочетов Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
167,6к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
5
ВкусВилл
Химки · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
самый лучший магазин, очень много всего, есть кафе, рекомендую к посещению, советую, все свежее хорошее
ВкусВилл
Коломна · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
слава богу, есть это магазин, очень его люблю, сотрудники норм, ассортимента очень много
Барс
Рязань · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Когда уже реконструкцию сделают, место себя изжило, в этом тц ничего особенного нет пустые арендные площади, не рекомендую к посещению
Автосуши Автопицца
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
обожаю данное заведение, компетентные сотрудники всегда чито и приятно, есть во время поста, постное меню, а постоянно есть веганское меню, советую и рекомендую
Коперник
Рязань · Копировальный центр
Сохранить
Март 2026
нужно было скинуть и записать на диск видео доказательства для суда, итог у них нет сд-р дисков, это просто дно. не смогли оказать услугу, из-за отсутствия данных дисков, типа, они записывают на обычный диск дипломные работы, очень разочаровали, я больше туда не пойду.
Канцтоварищ
Рязань · Магазин канцтоваров
Сохранить
Март 2026
В магазинеы скудный ассортимент, сотрудники магазина, грубые, не компетентНые. Очень грустно что сервис не на уровне, так же отсутсвует стенд потребителя, нет жалобной книги. Ужасное впечатление, такое чувство что в магазине работают хабалки (ощущение от нахождения в магазине)
Магнит
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Продали просроченный кофе, до сих пор отойти не могу пил его целую неделю, просрочен на два месяца, теперь болят почки, это ужас!!!!
Нотариальная контора
Рязань · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Алексеева, самый лучший нотариус, очень нравится, всегда все своих клиентов отправляю к ней, всегда галантна приветлива, профессионал
Алкобренд
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2026
Продали просроченную продукцию, сужусь с ними, не следят за сроками годности товаров, это просто ужас!!!
Ашан
Рязань · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Продали просроченные снеки из индейки очень разочаровали, подал на них в суд, одна звезда, данную проблему не решили!!!