Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
1
подписка
91,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
The Бык ходим давно . Ходили в другой их ресторан, тут решили поближе к дому. Во-первых наглый хостес, белобрысый парень , который передергивает посетителей. Начал нас торопить в гардеробе, мол быстрее , иначе стол займут , а у нас бронь на секунду. Начал в общении язвить. Думаем, ладно. Обслуживание знаем , еду знаем, тут все должно быть нормально. Во-первых , первое блюдо принесли гарнир , который мы заказывали к стейкам. Мы начали объяснять официанту, что везде где мы были , не только в их сети , всегда подают сначала закуски и салаты , потом картофель и прочее . Девушка стояла в недоумении и говорила ; ну я ем первым картофель… ну вкусовые предпочтения мы ее поняли. Далее прожарка стейка : просили среднюю с кровью , принесли велл дан, переделывали минут 20. Пиво кстати тоже принесли после картофеля ) Вообще конечно мы расстроены. Обслуживание на низшем уровне.
Штолле
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хотела взять обед. Пришла первый раз. Спросила отрезают ли кусок от пирога , мне в грубой форме ответили , что нет. Хорошо, попросила просто готовое блюдо с витрины с маркировкой от сегодняшнего числа, женщина полезла в другой холодильник , я спрашиваю , что она ищет , ведь то что я попросила стоит на витрине. Она с орами и гонором : У МЕНЯ ДВА ХОЛОДИЛЬНИКА НЕ НАДО МНЕ ГОВОРИТЬ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. Вот такие пироги с котятами!)
Asgard-Detailing
посёлок городского типа Новоивановское · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2026
Приехала по рекомендации друзей сказали тут превратят твою машину из старой в новую ! Так и произошло я шоке что моя красавица стала как новая. Сделали полировку с керамикой , всем рекомендую это место ! Сервис на 5/5 Работа на 5/5 Всем довольна .
Мацони
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Сходили с мужем в ресторан, спонтанно выбрали место, наткнулись на Мацони. Т.к грузинскую кухню мы очень любим, есть с чем сравнить. Порции сами по себе большие, очень понравился салат с баклажанами и сыром , но на этом всё. Официант не рассказал про блюда , что туда входит и тд. Очень быстро принял заказ и ушел. Принесли достаточно быстро, но вот по вкусу и видно , что «быстро» было сделано. Хинкали безвкусные, в блюде мужа одна картошка, без преувеличений и один кусочек баранины , все остальное слой лука.. Алкоголь разбавленный, пьешь будто лимонад. Плюс решили пересчитать сколько нам выдали сдачи… Не хватало копеек , но уважаемые, мы в праве сами решать, сколько нам оставлять чаевых и оставлять ли вообще. Плюс официант даже не сказал, что тут не хватает , не извинился , просто молча ушел. В общем негативные впечатления, больше не придем в данное заведение!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Долгая подача заказа по утрам! Зал абсолютно не заполненный, а подача минут 10-15. Также ОЧЕНЬ громкая музыка! Сделайте тише , утром хочется спокойно позавтракать!🥲
Табак
район Внуково · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июнь 2025
Часы работы : с 8:00. Время 8:10, табачка закрыта, никого нет. Наймите пожалуйста сотрудников более пунктуальных.
Local Gastrobar
район Внуково · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошее и аутентичное место открылось у нас в ЖК! Еда вкусная , порции прям большие, что несомненно радует! Цены приемлимые , не скажу , что дорого , но и не дешево. Пробовали пиво, очень понравилось! Цыпленок великолепный , советую попробовать!Мясо все мягкое , вкусное и приготовлено на мангале ! Единственный момент, который нас смутил-это столы в зоне камина! Очень шатаются, когда нарезаешь еду, надеемся , что это на первое время так!😌 А в целом очень вкусное, привлекательное место, где можно вечером отдохнуть под живую музыку (по выходным) и насладиться вкусной едой и напитками!🤍
Сомбреро
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Антураж данного места соответствует. Но обслуживание официантов, полный ужас. Выбирали салат с морепродуктами. Принесли не свежие, кальмар переваренный , плюс ко всему кислый. Попросили заменить, принесли еще хуже. Менеджер стояла и пожимала плечами, мол, как так, какой ужас. На второй раз даже не подошла, не уточнила, все ли хорошо с данной позицией. Далее, официантов надо вылавливать, просто чтоб принесли меню,успеешь ты его поймать или нет, уже как удача распорядится.
КАРО 8 Саларис
район Коммунарка · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2024
Только сюда езжу смотреть кино! Сам кинотеатр хороший, на баре работают вежливые девочки. Еда, напитки, все есть. Уборные чистые!
Яндекс Маркет
район Внуково · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Хороший пункт выдачи, светлый, чистый. Птички в клетке-вообще загляденье! Но парень, который работает в данном пункте выдачи совершенно не следит за своей речью. Все мы люди , но употреблять при людях матерные слова: это мощно.