Евгения Д
4
Евгения Д
0
подписчиков
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Пыльца
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
В день росписи подвели в другом известном магазине с букетом, поэтому по рекомендации обратилась в «Пыльцу», по телефону уточнила у продавца, могу ли я расчитывать на помощь в подборе букета невесты, так как до торжества пара часов, мне ответили, что только по предоплате, я в течении 10 минут была уже в магазине и попросила из скудного наличия собрать хоть какую-нибудь композицию, на что продавец недовольным тоном сказала, что ей некогда со мной общаться, потому что нужно фотографировать букет на доставку. Не рекомендую данный магазин, отвратительное отношение к покупателям.
Дон Пион
Калуга · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Обратилась в магазин за неделю до торжества (свадьба) и уточнила, могу ли заказать заранее к своей дате букет из калл, мне сказали, что как раз будет завоз и я могу не беспокоиться - к назначенной дате и времени цветы привезут. В день торжества, за 2 часа до того как забрать цветы, мне звонят из магазина и говорят, что выслали мне фото цветов и спрашивают - устроят ли они меня, на фото 5 завядших цветков, которые неделю уже живут у них в магазине. Таким образом, я без букета. Соответстветвенно настроение подпортили, ужасное отношение, клиентоориентированность О, никому не рекомендую
Нэсси Грум
Калуга · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Больше 2-х лет стрижемся у Анастасии, профессиональный подход, доброжелательное отношение, внимание и забота о наших маленьких питомцах, рекомендую 1000000%❤️
Balto Groom
Калуга · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Не первый год стригу Йорика у Насти, добрейший, внимательный, опытный груммер, мы с собачкой)) очень довольны👍🏻
Авито
Калуга · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов только расположение пункта. Все остальное один сплошной минус. Замените уже мужчину на выдаче/приемке, что за отвратительное и недоброжелательное отношение к клиентам?!