Tatyana N.
6
Tatyana N.
0
подписчиков
0
подписок
96,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Прогресс-Сервис
Коломна · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Трактор данной конторы чистил территорию муниципального детского сада 17.02.26 в 23-40! Садик находится под окнами нашего дома, у забора садика стоянка на две машины. Чудо-тракторист просто вывалил ковш снега за забор на наши машины. В свое оправдание только сказал, что не видел, но это невозможно было не увидеть. Снег надо вывозить, а не кидать через забор. Халатное отношение к работе, людям и чужому имуществу!
Рив Гош
Тула · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Октябрь 2024
Любимый магазин. Были в гостях в г.Тула. Не могла не зайти. Консультанты приветливые, помогли подобрать необходимый продукт.
Soul Dance Studio
Коломна · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2023
Дочь попросила записать ее на Hip-Hop, хотела попробовать, так как в группе занимается подружка и много ей рассказывала про занятия. После пробного занятия, не раздумывая, сказала,что будет заниматься. Всё понравилось.
Гелена
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин, можно взять кофе с собой. Захожу сюда перед работой купить выпечки или кондитерских изделий (выбор огромный) к чаю.
Тройка
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Крупный ТЦ, не очень далеко от метро.
Гелена
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусные бизнес-ланчи, порадовала цена. Приятная обстановка.
Стирка.com
Коломна · Прачечная
Сохранить
Сентябрь 2023
Удобное расположение, простота в использовании
Патриот
деревня Сычёво · Лазертаг
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличное место для отдыха с детьми, с друзьями или с семьей.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2023
Салон в шаговой доступности от метро. Сотрудник Андрей очень вежлив и компетентен в своей работе, спасибо 👍
Леда
Коломна · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2022
Отдавала обувь в ремонт, нужно было перешить вставку сверху на ботинках, так как были трещины. Мастер пообещал перешить на натуральную кожу. Выдача готовой обуви и одежды после ремонта у них выдается строго после 17:00, и когда я пришла забирать свою пару, я поняла почему после 17:00, так как мастера на месте уже нет и некому выразить претензии по качеству работу. Если только даме на ресепшн, которая совсем не дружелюбна и связываться с ней не хочется. Пришили необработанную ничем кожу, смотрится это отвратительно, швы прострочены криво.Фото прилагаю. Больше за услугами ремонта обуви туда не обращусь.